Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

50 самых распространённых ошибок в устной речи. Сборник (Татьяна Гартман)

Тема в разделе "Русский"

Цена:
299 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. woman 4. belana 5. Smilla 6. Твоя Любовь 7. SleeveOUT 8. rtyrt11
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    50 самых распространённых ошибок в устной речи. Сборник (Татьяна Гартман)

    [​IMG]
    Я создала свой блог, чтобы сделать этот мир грамотнее! Ошибки допускают все: и журналисты, и политики, и учителя, а об обычных людях и говорить нечего! Я решила собрать самые распространённые ошибки! Получился интересный сборник, в котором не только перечисляются сложные слова, но и даются простые объяснения, правила, шпаргалки для запоминания. Этот сборник для вас, дорогие подписчики! Для моих единомышленников, которые любят русский язык так же сильно, как и я!
    • Вы быстро улучшите свою речь
    • Будете делать меньше ошибок
    • Сможете объяснить правила другим людям
    • У вас всегда будет при себе шпаргалка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Алина1111 Складчик
    Организуйте пожалуйста Курс Дар речи Татьяны Гартман Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    Алина1111,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис,
Наверх