Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Аудиокнига] Лекция 1 Кто «я»? (Андрей Курпатов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
800 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lilimonta 3. jennny 4. Tatonka555 5. romario777 6. Ragel 7. Leonis17 8. Hey_jordan 9. Nikolaevich 10. АджедаН 11. Tata50 12. Dergaland
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] Лекция 1 Кто «я»? (Андрей Курпатов)

    [​IMG]

    Описание книги
    На первой лекции рассмотрим природу нашего «я», подвергнув самому пристальному анализу богатый экспериментальный материал, предоставленный нам психологией и нейронауками. Мы также изучим позицию мировой философии по этому вопросу.

    Узнаем, как наше «я» формируется, какие социальные роли и другие механизмы определяют его структуру. Мы поймем, что такое «сознание», и в каких отношениях оно находится с нашим «я» и работой мозга.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vjik81 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hank_Moody Складчик
    Записываемся в складчину! _Wink

    Новый материал от Андрея Курпатова "Не надо пофигизма. Секс, деньги и страхи. Здравый пофигизм против предрассудков": Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hank_Moody,
Наверх