Доступно

Backstage. Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать первый миллион рублей (Александр Крофт)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
9999 руб
Взнос:
680 руб
Организатор:
Кубик

Список участников складчины:

1. Кубик 2. PROSTO2 3. Tyr8898
Купить
  1. Кубик Организатор складчин

    Backstage. Как набрать 100к подписчиков с нуля и заработать первый миллион рублей (Александр Крофт)

    [​IMG]
    Приглашаю тебя на бэкстейдж моего шоу, где я на новом аккаунте наберу 100.000 подписчиков и заработаю на нем первый миллион рублей, не используя свой основной аккаунт, свою медийность и связи.

    Только мои знания и умение делать контент позволят мне дойти до этой цели. А по пути я хочу показать тебе, что я буду делать. С чего начинаю, как создаю контент, откуда беру идеи, мотивацию, что нужно делать, и что делать категорически нельзя. Как я буду зарабатывать, как и какие продукты создаю, как провожу декомпозицию, какие вообще бывают способы монетизации, и какие я буду использовать, а какие нет.
    Так как органический рост предсказать трудно, то мой путь может занять от одного месяца до полугода. Если закрою цель быстро, то все равно поделюсь всей той информацией, которой хотел. Если буду идти долго, то у тебя будет возможность дольше наблюдать и получать больше информации и инсайтов.

    Твой шанс увидеть закулисье рилс

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лидия Левин Складчик
    Привет. А я у Александра на страничке не вижу сейчас старта такого курса на 6 января. Где вы это взяли?
     
    Лидия Левин,
    Кожемяка нравится это.
  4. Кубик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9999 руб. Взнос с каждого участника: 680 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2024 года
     
    Кубик,
  5. atri11 Складчик
    Здравствуйте! Что именно входит в эту складчину? Он закрыл это шоу? он ведь не набрал 100 к
    Благодарю! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    atri11,
Наверх