Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Энергопение. Сила Голоса. Сила Тела (Ольга Поляева, Владимир Поляев)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. yasha 4. Linklink1234 5. Любопытная31 6. Шаний88 7. Moryana 8. AmiraVoice 9. АВМ 10. Анабела 11. blissful 12. Хатхор 13. Татьяна1994Лу 14. atoyla
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Энергопение. Сила Голоса. Сила Тела (Ольга Поляева, Владимир Поляев)

    [​IMG]
    Видео курс обучения в 7-ми частях.
    Содержат практики работы с резонаторами тела. Практики освобождения телесных зажимов голоса. Практики работы голосом с энергетическими центрами (чакрами). Техники набора жизненной энергии.
    Рекомендованная длительность прохождения курса 5-7 дней.
    После оплаты вы получите письмо со ссылкой на скачивание материалов курса.
    Включает в себя:
    Голосовую гимнастику и работу с резонаторами тела (резонаторы - естественные полости в теле, с помощью которых можно извлекать из себя голос разного тембра, глубины, насыщенности)
    1. Практика с первой чакрой: работа голосом и вниманием, оживление, насыщение, восстановление работы центра. Результат: увеличение жизненных сил, улучшение здоровья, самочувствия.
    2. Практика со второй чакрой. Результат: раскрытие чувственности и сексуальности.
    3. Практика с третьей чакрой. Результат: повышение работоспособности и уверенности в себе.
    4. Практика с четвертой чакрой. Результат: раскрытие способности чувствовать людей, легкость общения.
    5. Практика с пятой чакрой. Результат: раскрытие эмоциональности и способности принимать решения.
    6. Практика набора энергии с помощью пяти чакр. Практика энергетического пения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Amiragolos Складчик
    Хочу приобрести, а у меня статус должника)))) Если его снимут я с вами. А может вы мне подскажете вариант, как приобрести курс?
    Я накликала курсы, думала можно как бы держать в закладках, оказалось что это все теперь висит как долг))) печалька такая.
     
    Amiragolos,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Только оплатив долг по складчинам, вы сможете участвовать заново в новых
     
    Arzy,
  5. Татьяна1994Лу Складчик
    Здравствуйте! А на данный момент еще предложение актуально? Хочу курс купить
     
    Татьяна1994Лу,
  6. roshka Организатор складчин
    конечно, если доступно значит актуально
     
    roshka,
    Татьяна1994Лу нравится это.
  7. Loluchka Складчик
    Привет, лучший курс по постановке голоса!
    Срочно надо участвовать в складчине.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loluchka,
Наверх