1. Новые складчины: Показать еще

28.11.2022: Брюки трикотажные "Криста". Размеры 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

28.11.2022: [shapetko_knitwear] Манишка "Sherry" взрослая + детская (Елена Шапетько)

28.11.2022: [Grasser] Ушанка "Сибирячка". Размер 54-59 (Natalyfox_patterns)

28.11.2022: Манишка "Candy" (my.candy.sky)

28.11.2022: [lily_knitting] Джемпер «Герда» (Лилия Коробейникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.11.2022: [Udemy] Back-end для продвинутых (Макс Шушвал)

26.11.2022: SelfMade. Стабильная самооценка (Екатерина Левина)

25.11.2022: Три гайда для тренеров. Level Up, клиент, виртуальный коучинг + Бонус (Денис Юровских)

24.11.2022: Быть с Байрон Кейти - ретрит в молчании из Швейцарии (Кейти Байрон )

24.11.2022: Иллюминаж (Алексей Камышников, Елена Алексеюк)

3. Сбор взносов Показать еще

27.11.2022: Ахренительная распродажа. Пакет Всё включено (Марина Яровая)

27.11.2022: [Ревитоника] Сам себе косметолог (Анастасия Дубинская, Асмик Ктоян, Ольга Катханова)

27.11.2022: [Академия Сонграйтинга] Аранжировка с Голдаковским (Василий Голдаковский)

27.11.2022: [Мастерская ватной игрушки] Снегурочка (maika_polosataya)

26.11.2022: [psy2.0] Профессиональная переподготовка: Психологическое консультирование по методике PSY2.0

Скрыть объявление

Здравствуйте, друзья!

В каком бы городе и на каком краю мира бы вы не жили, сколько бы вам ни было лет, да и пол совсем не важен… Если вы читаете это, значит пользоваться интернетом умеете, а значит - вы точно в курсе, что сегодня за день. Даже не отрицайте! :-)

Чёрная Пятница - день суперскидок и распродаж на всё подряд во всём мире!
Полных кошельков или безлимитных карт, железной выдержки и настоящих скидок сегодня желаем всем нашим складчикам!

Присоединяемся к самой чёрной пятнице года, и запускаем любимую акцию «Платим за отзывы. Кэшбек на все! #23» с увеличенным кэшбеком

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Запись

Индивидуальный подбор бус и камней (Анна Гак)

Складчина Индивидуальный подбор бус и камней (Анна Гак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Хештеги:
Цена:
22500 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Водяная кошка 3. AglayaFart 4. Vicktori 5. guranka 6. Мотильда 7. Glorya77 8. Юлина 9. DureMART 10. Kouch1 11. Мара52 12. Klotik 13. kypikypi 14. astropups 15. eseniaforest 16. anora 17. Ирина7 18. Teks 19. Елизавета 1 20. Крымчанка1 21. Alsuzi 22. butterfly13 23. Наташа8888 24. Nadinivanova108
Записаться
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Индивидуальный подбор бус и камней (Анна Гак)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Меня зовут Анна Гак

Я литотерапевт, геммолог, специалист по камням и их энергетическим свойствам.
    Окончила Gemology Institute of America GIA

Пять лет назад я начала преподавать подбор камней. Я создала курс, в котором я обучала людей подбору камней по дате рождения и под разные задачи. Этот курс имел огромный успех, его прошло около четырехсот человек. Многие из них сделали подбор камней по дате рождения своей основной профессией. Вы могли обратить внимание что в последнее время в интернете стало гораздо больше людей, которые продают натуральные камни и предлагают адекватную информацию об их свойствах. Я безусловно приложила к этому руку и очень горжусь этим достижением.
    Спустя пять лет я проведу новый курс, обогащенный новыми знаниями, новым опытом и который пройдет в новом формате!

Наш курс это:
    - возможность выражать себя через творчество и создавать красоту
    - отличный шанс глубоко изучить свойства камней и использовать эти знания на благо себе и близким
    - начало вашей новой профессии, если вы хотите, как я, профессионально изготавливать бусы и браслеты и сделать это новым источником дохода

Продающий сайт

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    Zander, 17 ноя 2019
    vedus, Ромманыч и Myasnik нравится это.
  2. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Курсы по Эзотерике:

[LabLife] Длительное обучение астрологии. 3 ступень «Нептун», 2019 (Павел Андреев)

Предыдущие ступени указаны в описании. Вы получите все 14 занятий 3 ступени курса «Нептун» 2019 года в формате видеозаписи.

Натальная астрология - Полный курс. 1,2,3 семестр (Алексей Голоушкин)

Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.

Экспресс-курс «Натальный анализ» (Алексей Голоушкин)

Этот курс предназначен для тех, кто уже имеет некоторые начальные знания в астрологии, и хочет дополнить их, структурировать и привести в систему. По окончании курса, при условии ответственного отношения к занятиям, слушатели смогут самостоятельно анализировать гороскопы и проводить небольшие консультации.

Lucky man, 20 ноя 2019
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

"Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."

[Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.

[Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

"НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."

Белый Медведь, 22 ноя 2019
  4. MBear
    MBear Резервист
    Кто подскажет, чем этот курс принципиально отличается от того, который "Не новый?".

MBear, 29 дек 2019
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Пока не купим не узнаем.

Zander, 29 дек 2019
  6. Кудесник
    Кудесник Активный складчик
    Друзья! Долгожданный курс женская соната и медитация "прощай миома". Записывайтесь. Этот курс просто бомба для тех, у кого женские проблемы. Многие практики проверены на себе лично и они реально рабочие. Эти техники должны быть в арсенале любой девушки и женщины. Сделайте себе подарок, позаботьтесь о себе любимой:
    https://www.skladchina.biz/threads/zhenskaja-sonata-tatjana-ehll.175084/
    https://www.skladchina.biz/threads/proschaj-mioma-tatjana-ehll.175085/

Кудесник, 5 янв 2020
  7. Kouch1
    Kouch1 Должник
    Kouch1, 26 авг 2020
  8. Елизавета 1
    Елизавета 1 Складчик
    Добрый день! Сбор на этот курс еще актуален?

Елизавета 1, 14 мар 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 50 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.

Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Тамплиер, 14 мар 2021
  10. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

_Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!

Natochkaaaaa, 19 июл 2021
  11. йцукен
    йцукен Складчик
    йцукен, 18 ноя 2021
  12. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Прогревы,как вести сторис и много других фишек по продвижению эзотериков!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ https://m42.skladchina.biz/threads/kanal-po-progrevam-i-storitellingu-anastasija-ignatchuk.366506/

Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    https://www.skladchina.biz/threads/myshlenie-bogatogo-koucha-jurij-muradjan.255554/

Наташа8888, 17 мар 2022
Участники складчины Индивидуальный подбор бус и камней (Анна Гак) смогут написать отзыв
Наверх