Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Интернет-магазин под ключ (Евгений Попов)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
4732 руб
Взнос:
258 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. yantar 3. Марат Амиров 4. Mafa 5. cricet 6. Alex555 7. sl701 8. kovser 9. Luna 10. djlinser 11. kivikus1 12. dmdesign 13. cybertuco 14. Young mo 15. Sasha5185 16. nestergal 17. maceda13 18. Георгий_Юрьевич
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Интернет-магазин под ключ (Евгений Попов)

    [​IMG]

    Главные фишки курса

    Самое главное в этом курсе то, что показан весь процесс – от момента, когда
    дизайн есть только в виде картинки, и до момента, когда магазин
    полностью готов и содержит как видимую часть, так и админку

    Показана верстка макета
    Резиновая верстка, которая реализована на блоках, одинаково хорошо отображается во всех браузерах и легко масштабируется.

    Задействована CSS3
    Самая последняя технология каскадных таблиц стилей, которая позволяет реализовать, в том числе и эффекты (скругления, градиенты, тени).

    Используется концепция MVC
    «Модель – вид – контроллер». Современная модель разработки, когда внешнее оформление сайта отделено от его логики, что дает много преимуществ

    Все основные функции магазина
    Поиск, корзина, регистрация и авторизация пользователей, постраничная навигация, хлебные крошки, сортировка товаров и т.д.

    Задействована технология AJAX
    Вы уже знаете, что на современных сайтах многие действия происходят без перезагрузки страницы. Так будет и в вашем интернет-магазине.

    Магазин любят поисковики
    Код написан с нуля и под конкретный проект, а значит сайт работает очень быстро и при этом еще и адаптирован под индексацию поисковыми роботами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Натуля и proteye нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. proteye Складчик
    Я тоже хочу приобрести данный курс. Включите меня в список.
     
    proteye,
  4. Солярис Активный складчик
    Нажимай на зеленую кнопку Записаться в шапке темы и все будет ок ;)
     
    Солярис,
  5. Chebura6ka Складчик
    Ребят, интересно как с этим курсом будет. Я купил курс "Прибыльный интернет-магазин. Маркетинг 2.0", к курсу идет ключ активации, который привязывается к компьютеру, по крайней мере так говорит автор. Попробовал запускать на двух разных компах у себя дома, активация прошла. Надо еще попробовать может быть с другого IP адреса запустить, чтоб знать наверняка?

    Ой извинияюсь, яж куртеева купил, вот балда))
     
    Chebura6ka,
  6. andrex87 Складчик
    У меня по подписке скидочка большая на курс 4499 за платинум до конца апреля!
    Могу организовать!
     
    andrex87,
    Chebura6ka нравится это.
  7. belle-coctail Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    belle-coctail,
  8. Mixa61 Складчик
    Так не понял кто купил уже или все еще деньги собираем?
     
    Mixa61,
  9. Kromax Организатор складчин
    купил по цене со скидкой. Дату сборов взносов назначил на понедельник.
     
    Kromax,
  10. Mixa61 Складчик
    ну отлично, я готов перечислить, только куда и как?
     
    Mixa61,
  11. Loengrin Должник
    Здравствуйте! Запись ещё идёт на курс?
     
    Loengrin,
  12. asboo Складчик
    Очень нужен данный продукт, хотелось бы узнать по поводу данной складчины.
    Организатор ответьте пожалуйста
     
    asboo,
  13. Valik1998 Складчик
    Это будет вам интересно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Valik1998,
  14. Нафаня Организатор складчин
    Установил Минимальную Цену на следующие курсы кого заинтересовало Милости прошу:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  15. Миньон Активный складчик
    гость, привет! Курс обещает быть интересным и рабочим! Давай объединим усилия:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Миньон,
  16. Irenay Складчик
    Я так понимаю курс без бонусов каких-либо. Обычный стандарт комплект. Так?
     
    Irenay,
  17. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день в Курсе присутствует всё!
    Вот содержание:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  18. LuLu2015 Складчик
    Подскажите мне очень интересен этот курс. Есть ли возможность получить этот курс?
     
    LuLu2015,
  19. Митрандир Супермодератор
    Конечно. Записывайтесь и оплачивайте.
     
    Митрандир,
  20. dmdesign Складчик
    заплатить смогу после выходных хотя попробую и навыходных
     
    dmdesign,
  21. Nobo Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nobo,
Наверх