Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер + комплект из 5 PDF книг (Александр Борисов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
840 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Vbifyz 3. Никорайгуа 4. cannj 5. Аndrey87 6. dimitrich 7. Goodness 8. armax89 9. Матюшкина
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер + комплект из 5 PDF книг (Александр Борисов)

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Александр Борисов. Я автор блога Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , благодаря которому я зарабатываю на продаже рекламы 80 000 — 100 000 рублей в месяц, а с продажи своих информационных товаров (курсы, книги) примерно 100 000 — 150 000 в месяц, при чем НИ КОПЕЙКИ не вкладывая в рекламу!
    Скажите пожалуйста, а ваш блог вам приносит столько же или хотя бы одну пятую от этих сумм? Нет? А почему? Ааа! Стойте! Давайте за вас отвечу. Вы еще только начинаете свой путь в блоггинге или инфобизнесе и у вас еще все впереди! Да? =)

    То есть вы еще будете учиться всему, а потом уже будете пожинать плоды своих трудов? Верно? Слушайте, это хорошая затея, но а вы знаете какое вообще сейчас время на дворе интернет-бизнеса чтобы так думать?
    Знаете ли вы о том, что случилось в 2013 году и почему сейчас практически у всех блоггеров и инфобизнесменов идут жесткие спады по всем фронтам? Знаете ли вы какие сейчас тренды и на что держать ориентир на 2015 и последующие годы?

    Нет не знаете и не спрашивайте почему. Слушайте, а у кого учиться то будете, забыл спросить? Вы вообще знаете, что сейчас более 90% учителей, которые обучают заработку на блогах и заработку в инфобизнесе — впаривают методики, которые уже давно устарели?
    В общем так! Если вы хотите промыть себе мозг и войти в 2015 год с новым пониманием правильного ведения блога и инфобизнеса, то послушайте мою новую аудиокнигу «Как стать миллионером за 10 дней если ты инженер».
    В ней я расскажу вам о том, как лично заработал миллион ровно за 10 дней, а так же о том, почему вы никогда не сможете сделать то же самое если будете и дальше зомбироваться нравоучениями горе-блоггеров и горе-инфопупсов, слоган которых, — «Учу зарабатывать, а сам не умею…»

    Удачи вам!

    Продолжительность аудио: 2 часа 17 минут.
    PDF версия книги для чтения: в комплекте.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аndrey87 Складчик
    Скажите уже можно оплачивать? Уже я так понимаю книга куплена? после оплаты получу ссылку на скачивание? Спасибо
     
    Аndrey87,
  4. Организатор Организатор складчин
    Добрый день!
    Все ответы на ваши вопросы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  5. Аndrey87 Складчик
    Все понял спасибо
     
    Аndrey87,
  6. Аndrey87 Складчик
    Все оплатил )))
     
    Аndrey87,
  7. Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах.
     
    Митрандир,
  8. Аndrey87 Складчик
    Простите пожалуйста в первый раз не посмотрел в какой вкладки нахожусь
     
    Аndrey87,
    Митрандир нравится это.
Наверх