Доступно

Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней (Алексей Захаренко)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. otto 3. Feelman 4. dadonik 5. FELIX_razr 6. Джалолиддин 7. Mashka 8. Alexahka 9. Елена1965 10. sirena 11. Molinna 12. i-diod 13. Людвиг 14. ktorik 15. Saculent
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней (Алексей Захаренко)

    [​IMG]

    Забудьте:
    • Скучные книги и нудные курсы по веб-дизайну,
    • Бешенную конкуренцию на фрилансе среди начинающих веб-дизайнеров.

    Наконец-то в Рунете появился простой и понятный даже 3-х летнему младенцу видео-курс для самых-самых новичков в веб-дизайне.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Продукт на руках
     
    Организатор,
  4. dadonik Складчик
    Вчера записался ,сегодня уже скачал курс.Идеальная организация складчины.Спасибо.Буду изучать с удовольствием.
     
    dadonik,
    Zander нравится это.
  5. Mashka Складчик
    Привет! Организатор, я сегодня оплатила, но забыла логин указать. Отметь меня, пожалуйста)
     
    Mashka,
  6. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте. Все вопросы связанные с оплатой обсуждать ТОЛЬКО В Реквизитах.
     
    Митрандир,
  7. Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
  8. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
Наверх