Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Кнопка «Бабло»

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
10000 руб
Взнос:
330 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. yarovoi 3. biz_ok 4. alex58 5. Нафаня 6. geniusus25 7. Иван Попов 8. adand 9. dudin315
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Кнопка «Бабло»

    [​IMG]

    Допустим есть у меня много разных тем, которые могут давать приличное количество денег. Но увы физически по всем им сразу работать, занимать по всем запросам топ и тд я не могу
    Ранее я набирал в ученики людей, но сейчас такой возможности нет, так как приходится работать уже с теми кого взял, а на новых времени просто небудет хватать.
    Поэтому обдумываю возможность продать часть информации что знаю.
    Собственно опрос на тему мануала
    Примерные показатели
    1 Как быстро пойдет трафик ? уже через 5 минут после создания сайта
    2 Это спам ? нет это не спам
    3 Сколько нужно вложить денег? Хватит и 100 рублей для старта
    4 Сколько я могу получить трафика ? Хоть 100К в сутки
    5 Сколько я смогу заработать в день ? 1-2-5-10к и более
    6 Сколько я смогу заработать в месяц ? 30-60-150-300к и более
    7 Какие навыки требуются ? Минимальные знания в создании сайтов, всему остальному научитесь из мануала
    8 Мануал есть в паблике ? Нет это целый комплекс включает в себя разные темы связанные мною воедино для максимально легкой работы и высокого быстрого профита
    Ребят, прошу проголосовать и по возможности отписаться о своем выборе в теме.
    Также крайне прошу не играть в угадайку в теме ибо тут речь не об 1 теме, а о комплексе.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. yarovoi Складчик
    Так ведь вроде продажу закрыли!?
     
    yarovoi,
  4. Zander Организатор складчин
    Ну так выкупили уже._Cool
     
    Zander,
  5. Serginvest Складчик
    Привет!
    Тема еще рабочая?
     
    Serginvest,
  6. Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    Коловрат,
    Кирилл1312 нравится это.
  7. Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Наверх