Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Маг второго уровня (Владимир Иосипенко)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
7400 руб
Взнос:
322 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. SergeyL2014 4. Эриана 5. ms-tapo 6. ssergg 7. Геннадий Э. 8. Sayapin 9. Assa111 10. Эврика 11. Маруся 777 12. V-Margo 13. tinaa 14. Еленаковалева 15. Нику13
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Маг второго уровня (Владимир Иосипенко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Насколько реально стать магом 2-го уровня?
    Если Вы уже пытались овладеть магией и до сих пор ничего так и не получилось, то здесь не Ваша вина......
    А получится ли у меня?
    Вы можете задать такой вопрос:
    - А получится ли у меня? Может нужно обладать заранее какими-то способностями?
    И тут я готов Вас обрадовать.
    Специально для обычных людей разрабатывалась моя система обучения магии. От Вас лишь требуется усердие и больше ничего.
    Почему?
    Да, потому что я сам изначально не обладал никакими выдающимися способностями!
    А какими способностями я буду обладать?
    Запомните раз и навсегда. Способности - это побочный эффект духовного развития. Если будете думать только о способностях, то у Вас ничего не получится.....
    Сколько надо учиться?
    Честно скажу, что курс рассчитан на год. Но Вы можете его освоить и за пол года. Всё зависит только от Вашего усердия.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Veter17 и (удалённый пользователь) нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх