Доступно

Мощные источники трафика (Кристиан Акила)

Тема в разделе "Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)"

Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Тарас 3. ale88 4. IniciatoR 5. ddanylyuk 6. shornik1984
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Мощные источники трафика (Кристиан Акила)

    [​IMG]
    Как получать 3 000 000 рублей в год, со 100 посетителей в день!

    Что вы узнаете из этого тренинга?
    Вы наконец-то перестанете думать, что контекст невыгоден, и я покажу вам, как привлекать целевой трафик и притом тратить на это сущие копейки! Вы научитесь пользоваться контекстной рекламой лучше многих рекламных менеджеров! Вы сможете самостоятельно настроить и запустить рекламную кампанию, продать свои услуги или товар.
    Вы поймете, что продвижение – это несложно, и сможете самостоятельно раскручивать свой проект. Так же вы с лёгкостью сможете разоблачить нерадивого специалиста и говорить с ним на одном языке. Вы будете четко знать, куда двигаться, сколько тратится на это денег и что нужно делать для привлечения поискового трафика.
    Вы узнаете как работать с социальными сетями и научитесь привлекать оттуда ТОЛПЫ людей, готовых вставать в очередь за вашим продуктом.
    Мы рассмотрим ВСЕ имеющиеся способы привлечения трафика на ваш сайт. А так же вы узнаете, как минимум, о 10 бесплатных способах привлекать целевой трафик на свой проект.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Продукт в библиотеке.
     
    Организатор,
  4. ddanylyuk Должник
    Добрый вечер! Вместо ссылки на скачку ресурса, мне выдает ошибку на странице. неоднократно. как это можно исправить?
     
    ddanylyuk,
  5. Организатор Организатор складчин
    Для начала думаю написать об этом в библиотеке и не засорять основную тему. Все вопросы по материалу решаются только там.
     
    Организатор,
    Коловрат нравится это.
  6. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат,
Наверх