Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Набор организаторов

Тема в разделе "Новости и объявления"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир Супермодератор
    Доброго времени суток.
    Наш форум развивается и нам нужны новые организаторы, ничего страшного в этом нету. За "попытку" стать организатором Ваш аккаунт не заблокируют. Если Вы хотите попробовать себя в роли организатора, то оставьте сообщение в этой теме и я свяжусь с Вами. Всё расскажу, покажу, отвечу на вопросы, помогу провести первую тему. При необходимости устрою консультацию с более опытным организатором.

    Условия:
    1) Быть адекватным.
    2) Быть грамотным и коммуникабельным
    3) Минимум несколько раз в день появляться на форуме.
    4) Активно участвовать в жизни форума(создавать новые сообщения, общаться с пользователями и т.п.)

    Возраст аккаунта и статус НЕ ИМЕЮТ значения, это всё будет оговариваться индивидуально.

    Какие плюсы быть организатором?
    1) Получать инфопродукты бесплатно.
    2) При активной организации складчин получать денежное вознаграждение за работу.
    3) Войти в команду форума.

    Заявка
     
    laguna147, Liruik, vakap и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex01 Складчик
    Я, Alex01, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    Alex01,
    Митрандир нравится это.
  4. EvgeNR3 Складчик
    Я, EvgeNR3, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.

    Я адекватен
    Готов активно участвовать в жизни форума
    Правила организации знаю.
    WM BL - 183
     
    EvgeNR3,
    Митрандир нравится это.
  5. Erema Складчик
    Я, Erema, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    Erema,
  6. alexaster58 Активный складчик
    Я, alexaster58, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    alexaster58,
  7. Митрандир Супермодератор
    Подайте заявку на повышение статуса до АС, потом мне ЛС напишите(у Вас откроется такая функция после получения статуса).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир,
  8. maxijaz10 Активный складчик
    Я, maxijaz10, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    maxijaz10,
    alex2506 нравится это.
  9. alex2506 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ,здравствуйте.Вам нужно получить статус Активного складчика здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    После получения статуса написать Митрандиру в личку.Удачи.



     
    alex2506,
    maxijaz10 нравится это.
  10. Юлия555 Активный складчик
    Я, Юлия555, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    Юлия555,
  11. maxijaz10 Активный складчик
    спасибо!
     
    maxijaz10,
  12. Митрандир Супермодератор
    Не обязательно, я в первом посте указал:
    Но, безусловно, статус АС будет только в плюс.
    У Вас уже 9 проведенных тем, если есть какие-то вопросы, напишите мне ЛС и задайте их.
     
    Митрандир,
    Юлия555 и alex2506 нравится это.
  13. dav Активный складчик
    Доброго времени. Хотелось подробнее узнать кухню. Кто и как выбирает и оплачивает курсы.
     
    dav,
  14. МарусяКоалла Складчик
    Я, МарусяКоалла, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    МарусяКоалла,
    Митрандир нравится это.
  15. Ксандер Кейдж Складчик
    Я, Sander, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной.
     
    Ксандер Кейдж,
  16. valdemar45 Складчик
    Я, valdemar45, хочу попробовать себя в роли организатора. Пожалуйста, свяжитесь со мной
     
    valdemar45,
  17. Митрандир Супермодератор
    Набор закрыт.
     
    Митрандир,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх