1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Дизайн машинной вышивки "Друг... в ночи" (Наталья Шестакова)

    16.04.2024: [Вяжи.ру] Ажурный жакет Picasso (Lisa Richardson)

    16.04.2024: [lekalolingerie] Шорты Нэйтон. Размер XS-6XL

    16.04.2024: [lekalolingerie] Майка Нэйтон. Размер XS-6XL

    16.04.2024: Лонгслив Тея. Размер 38-54. Рост 164 (Елена Пленкина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

[Pogodin Academy] Методология гештальт-терапии. Пакет «Standart» (Игорь Погодин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
107000 руб
Взнос:
1257 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. котикМ 3. Сильвиииии 4. Юлия_2005 5. Elkram 6. Ирина.Курсы 7. Kilure 8. viika 9. molodayanataly 10. larchakoff 11. АленькаяЯ 12. Мирна 13. LadyBaikal 14. Maria Y 15. ЛираМудрая 16. Nik4576 17. Ири--на 18. бурундук_1 19. Mary-L 20. helen2019 21. Kiraaa 22. Elenka555 23. Ильдар545 24. Ann_ann_ann 25. VVVAA 26. sabinochka 27. Lis's 28. tatoonya 29. Vacabonda 30. Agiata 31. oblomingo 32. snaums 33. Arilyth 34. Masha_konyasha 35. Solinka1519 36. kypikypi 37. Iana1234 38. Natalie_147 39. Gracie 40. Ezdra 41. Марианна2019 42. Людмила79 43. roza2930 44. ВикторияV 45. Alexandra6ad 46. 00allochka00 47. МышЬ100 48. Rubrub 49. Ester21 50. Иван марк 51. Risk 52. Елена_психолог 53. А-lechka 54. deep_woods 55. Vera Shtorg 56. Екатерина Шишкина 57. Cocochoco 58. HELEN311 59. Vassek 60. Dashuri 61. IVS123 62. Lana8080 63. Совин 64. Natali# 65. Tatnik 66. Aetera 67. Slenushka 68. volcyrigean 69. igorfad25 70. Елена2303 71. Veronika_light 72. shmeleva_1 73. alexpod34 74. thebossgirltati 75. loli_ta 76. КристЮлька 77. Svetik43 78. Reyzer 79. Vancouver 80. Anastezia 81. oposhtao 82. ЕленаЧе 83. Julia Al 84. Angel_007 85. vertu7555 86. Шиншилла 87. Иринка Лу 88. jkm7 89. Alenalen 90. vordatak 91. freemen12 92. alekseevatn777 93. Shea 94. happytogether
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (8)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    [Pogodin Academy] Методология гештальт-терапии. Пакет «Standart» (Игорь Погодин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Вы получите: 41 видеоурок в записи
    Бонусы:
    • Зарождение идей будущей гештальт-терапии
    • Ф.Перлз в США и "группа семерых", создание гештальт-терапии
    • Современное состояние гештальт-терапии – основные школы и направления
    Подойдет для: изучающим психологию и врачам, всем, кто хочет разобраться в себе, действующим психотерапевтам

    Для кого этот курс:
    1. Вы хотите стать эффективнее в жизни. Поймете, как решить многие проблемы у себя и близких и как выстраивать с окружающими гармоничные отношения, найти источник счастья и стать эффективнее на работе, в бизнесе.
    2. Вы хотите проработать личные проблемы. С помощью специалистов вы сможете понять, откуда они беруться, и получите целый ряд инструментов, чтобы справиться с ними.
    3. Вы - обучаетесь психологии. Вы научитесь лучше понимать человеческую психологию, выстраивать в семье и на работе гармоничные взаимовыгодные отношения
    4. Вы - практикующий психолог. Получите новые профессиональные инструменты, чтобы повысить эффективность и стоимость своей работы, получая за одну консультацию в 2 раза выше в сравнении с коллегами «по цеху»
    5. Вы хотите сменить профессию. После окончания программы вы получите сертификат гештальт-консультанта и сможете открыть частную практику, чтобы стать самому себе начальником и зарабатывать хорошие деньги, помогая другим
    На курсе Вы:
    • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
    • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
    • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
    • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
    Методология гештальт-терапии

    Вся необходимая базовая теория для освоения гештальт-терапии как инструмента трансформации себя и других
    • Корни гештальт-терапии. Отличия психоанализа и гештальт-терапии на уровне методологии
    • Отличия психоанализа и гештальт-терапии на уровне практики
    • Модель личности в теории поля
    • Как потребности влияют на поведение и жизнь клиента
    • Природа симптома в теории поля
    • Особенности психотерапии симптомов, снижающих качество жизни
    • Как работает в психотерапии принцип творческого приспособления
    • Концепция агрессия в гештальт-терапии
    • Теория Self - главный инструмент гештальт-терапии
    • Динамика Self-процесса и нарушения функций Self: использование в психотерапии

    Старт - 14 сентября 2020 года
    41 видео в записи , это стандарт 3 курса



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2021
    Lioness♥, 26 май 2020
    Юлия_2005, freemen12, Asy1986 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 17 авг 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Alisa A
      Alisa A , 21 июн 2016 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    3. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 24 апр 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Gagarin
      Gagarin , 7 мар 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    5. SvetaBaby
      SvetaBaby , 15 май 2020 , в разделе: Прочие
    6. AaliaA
      AaliaA , 19 фев 2019 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 26 авг 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Lucky man, 26 май 2020
  4. Unmarried Seal
    Unmarried Seal Складчик
    Ребятки, исправьте пожалуйста либо цену, либо ценность.
    За 2000$ 3 курса
    За 600$ 1 курс.
    Пожалуйста уточните что вы продаете.
    Я очень надеюсь, что у вас все 3 курса. Тогда я предлагаю прям каждому покупателю предыдущих курсов написать и выкупить всё это, потому что этот продукт ну просто афигеть как ценен. Просто ну вот прям ВАУ эффекта продукт.
    Давайте покупать!!!
     
    Unmarried Seal, 4 июн 2020
    Olivka Mio нравится это.
  5. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Добрый день! Давайте, соберёмся по больше на этот курс?!!!
     
    Ирина.Курсы, 18 июн 2020
  6. roselips
    roselips Складчик
    я куплю точно, но когда будет ниже цена
     
    roselips, 18 июн 2020
  7. Unmarried Seal
    Unmarried Seal Складчик
    Так вы нажимайте на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ" !!! И цена будет ниже и другие люди будут более эффективно записываться.
     
    Unmarried Seal, 18 июн 2020
  8. roselips
    roselips Складчик
    а разве можно будет выписаться?
     
    roselips, 18 июн 2020
  9. Unmarried Seal
    Unmarried Seal Складчик
    Можно. У меня до сих пор кнопка выписаться горит, хотя я давно вступил. Также у меня был опыт выписывания уже на стадии сбора средств.
     
    Unmarried Seal, 18 июн 2020
    roselips нравится это.
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. На этапе "Запись" участники могут свободно записываться и выписываться из списка участников.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 18 июн 2020
    roselips нравится это.
  11. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Вписалась !!! Ждееемммм ещё народдд
    Вообще Игорь Погодин классный чувак давно за ним наблюдаем с мужем, учимся психологии.. всем очень очень рекомендую )))
     
    Ирина.Курсы, 21 июн 2020
  12. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 21 июн 2020
  13. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Кто нибудь рекламирует курс? Что то народ не прибавляется?
    Давайте ещё цену сбросим,
     
    Ирина.Курсы, 23 июн 2020
    NewYork_and_posh нравится это.
  14. Olga_P
    Olga_P Складчик
    Курс по эмоциональному интеллекту для родителей от прекрасного психолога Наталья Преслер @lozhka.meda. Курс поможет понимать себя и своего ребенка, снять тревожность, улучшить отношения с собой и в семье, это невероятная польза https://www.skladchina.biz/threads/...ivitaminnyj-kompleks-natalija-presler.257170/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2020
    Olga_P, 24 июн 2020
  15. Amadi
    Amadi Активный складчик
    Антикризисный марафон (Тата Феодориди)
    https://www.skladchina.biz/threads/antikrizisnyj-marafon-tata-feodoridi.250885/
    Материал на стадии сбора взносов!
    Темы материала:
    1. Конкурентоспособность
    2. Как развить креативность
    3. Антихрупкость
    4. Коммуникационный интеллект
    5. Эмоциональный интеллект
    6. Как продавать себя дорого
    7. Навыки планирования и управления временем
     
    Amadi, 25 июн 2020
  16. котикМ
    котикМ Должник
    котикМ, 26 июн 2020
  17. Lalunaluisa
    Lalunaluisa Должник
    Здравствуйте! Сколько нужно человек?
     
    Lalunaluisa, 3 июл 2020
  18. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Здравствуйте! Я так понимаю чем больше, тем лучше, я рекламирую по 5 сообщение ,
    Помогайте и быстрей натереться народ!
     
    Ирина.Курсы, 3 июл 2020
    котикМ и Lalunaluisa нравится это.
  19. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В теме плавающий взнос и с каждым, вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех участников
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
     
    Arzy, 5 июл 2020
    Pauchek нравится это.
  20. Ирина.Курсы
    Ирина.Курсы Должник
    Здравствуйте! Организатор ответьте пожалуйста сколько нужно собрать людей?! Когда будет начало сбора?!
     
    Ирина.Курсы, 7 июл 2020
    Unmarried Seal и Lalunaluisa нравится это.
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос высокий для проведения темы и не все участники согласятся выкупать за такой взнос. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех.
    Таким образом Вы можете помочь понизить взнос, рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 7 июл 2020
    Libely нравится это.
Наверх