Закрыто

[Повтор] Фитнес модель за 4 месяца (Ярослав Брин)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14500 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. smeshinka 4. khandro 5. Naya 6. diktor 7. Irinka81 8. Ambrella 9. lititte85
  1. roshka Организатор складчин

    [Повтор] Фитнес модель за 4 месяца (Ярослав Брин)

    [​IMG]
    Фактический результат:

    • Тотальное преображение,
      шокирующее окружающих.
    • Максимально возможное избавление
      от жировых запасов
    • Создание идеальных пропорций тела
      под ваш тип фигуры
    • Ускорение метобализма, повышение
      уровня общего здоровья,
      выносливости, самодисциплины.
    ПОДОБНОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО

    ПОДОБНОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

    БЕЗ ПОВТОРЕНИЙ. БЕЗ ВТОРОГО ШАНСА.

    ТОЛЬКО РАЗОВАЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

    Прежде чем я раскрою перед вами детали моего проекта, который я готовил не один год
    Я не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!
    Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.
    У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.

    продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. diktor Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    diktor,
  4. diktor Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    diktor,
  5. Homer Супермодератор
    Добавьте метки
    Оформите правильно название темы.
     
    Homer,
    Коловрат нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх