Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Закрыто

Пожизненная активация антивируса Kaspersky (Kashtanka)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Kashtanka

Список участников складчины:

1. Kashtanka 2. Ksu469 3. vipsuccess 4. Ani599 5. gorus 6. SofiEL 7. lav11 8. ludmila56 9. anyaphotosh 10. Ellmary 11. emu656 12. Натали357 13. Сэра 14. Alinaizberlina 15. bezengi
  1. Kashtanka Организатор складчин

    Пожизненная активация антивируса Kaspersky (Kashtanka)

    [​IMG]
    Пожизненная активация антивируса Kaspersky 2013-2019

    Вы устали покупать ключ к антивирусу? Вы устали качать ключи на торрентах, большинство из которых на работают или не подходят к определенным версиям?
    Тогда вы здесь, чтобы понять, как активировать любую версию касперского без проблем и сложных действий, а главное на постоянную основу. Можно забыть о головной боли ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ???​
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    возьму на проверку_Smile
     
    cosmos,
    Kashtanka нравится это.
  4. Kashtanka Организатор складчин
    Каждый по своему, что-то делает. У нас весь сок в том, что купив, обновляется все, что шло с инструкцией. От части не все знают как пользоваться и искать дополнительный софт. У меня много знакомых, кто покупает ))) Даже, если способ мой известен кому, то обновление софта вам обеспечен новыми версиями и если, что объяснениями )))
     
    Kashtanka,
  5. stone Складчик
    Правильно я понял,что для начала надо будет купить лицензию?Если да,то как быть когда лицензия закончится и ,например,надо будет переуставить операционную систему?
     
    stone,
  6. Kashtanka Организатор складчин
    Нет я дам вам антивирус офицальный. Вы установите и по простой инструкции сделаете)))
     
    Kashtanka,
    stone нравится это.
  7. Kashtanka Организатор складчин
    Мои авторские складчины нажми на картинку Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  8. Kashtanka Организатор складчин
    Дорогие друзья!! Скоро будут сборы!!
     
    Kashtanka,
  9. MGla Активный складчик
    Эта же инструкция подходит для уже установленной официальной лицензии? Срок пока еще не истек.
     
    MGla,
  10. Kashtanka Организатор складчин
    Все работает 100% когда все чисто и с нуля.. .У одного складчика только с нуля помогло
     
    Kashtanka,
  11. Kashtanka Организатор складчин
    Записывайтесь в новую складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kashtanka,
  12. SofiEL Активный складчик
    привет) будет сбор??
     
    SofiEL,
  13. Sweet_lav Складчик
    Скажите можно выписаться ?
     
    Sweet_lav,
  14. елej Активный складчик
    Выпишите меня, пожалуйста, передумал
     
    елej,
  15. Asteri Консультант
    Готово
     
    Asteri,
    елej нравится это.
  16. Kashtanka Организатор складчин
    Я конечно не против, но копия сделана человеку, давалось 2 дня подумать до этапа сборов, был этап сборов 5 дней и на стадии ДОСТУПНО просят выписаться.
     
    Kashtanka,
  17. bezengi Складчик
    Будет работать, если компьютере стоял триал, который закончился?
     
    bezengi,
  18. stone Складчик
    Не ленимся,пишем отзывы
    Это только для ПК или на андроиде тоже будет работать?
     
    stone,
  19. Lenka Складчик
    Добрый день! Я прям в отчаяньи. Интернет плохой, сейчас могу войти только со смартфона. На нем только мобильная версия. Уже час пытаюсь понять, как платить, не вижу реквиты. Не знаю, что делать. Первый раз у меня здесь такая ситуация
     
    Lenka,
  20. bezengi Складчик
    Каштанка, ответьте пожалуйста. Будет работать если на компьютере стоял триал и кончился?
     
    bezengi,
  21. Kashtanka Организатор складчин
    Да.... у меня так 5 лет работает и норма все....все обновляется и библиотека СС загружается без проблем!!!
     
    Kashtanka,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх