Закрыто

Пресеты для видео и фото. Special preset pack «Cinematic», Lightroom (Анастасия Мармурок)

Тема в разделе "Пресеты для видео"

Цена:
3000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. elvinchik 3. cnd 4. Natalya1984 5. Marymarymary 6. popart 7. Malina5 8. zzzzvezda 9. Zavodchik 10. СальмаХ 11. i1319 12. Pionka
  1. Организатор Организатор складчин

    Пресеты для видео и фото. Special preset pack «Cinematic», Lightroom (Анастасия Мармурок)

    [​IMG]
    НОВЫЙ ПАК: 6 АВТОРСКИХ ПРЕСЕТОВ, КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЦВЕТОКОРРЕКЦИИ ВИДЕО

    Новый набор из 6 киношных пресетов, специально разработанных для цветокоррекции ваших видео внутри программы Adobe Lightroom

    Пресеты универсальны и также могут быть использованы для обработки ваших фотографий
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. nastyaa Складчик
    Они в каком формате?
     
    nastyaa,
  4. Hitch26 Организатор складчин
    в формате lrtemplate для ПК
     
    Hitch26,
  5. СальмаХ Складчик
    Я оплатила, почему у меня тема отмечена, как неоплаченные?
     
    СальмаХ,
  6. СальмаХ Складчик
    Здравствуйте, спасибо все получила. Когда я уже перестану верить в чудеса, ни один пресет не ложиться на фото потому, что сделаны они под другие настройки камеры и условия съемки. К вам ни каких претензий, сама балда. Может чтонить со временем пригодиться)))))
     
    СальмаХ,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы
     
    Дайнерис,
    СальмаХ нравится это.
  8. Marymarymary Складчик
    здравствуйте)
    пользуюсь пресетами уже больше года
    спасибо огромное!
    но не понимаю, почему висят у меня в неоплаченных
     
    Marymarymary,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данную тему Вы не оплачивали во вкладке реквизиты нет Вашего платежа.
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников.
     
    Дайнерис,
Наверх