Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Психотерапия сценариев жизнедеятельности (Сергей Ковалев)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
5000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Aliena 3. smeshinka 4. Арина Лесная 5. Membrana 6. Rimon 7. Rainbow 8. Partizanix 9. Гречка 10. Милини 11. Евгения31 12. Fridaxp 13. Али7 14. rada-vip 15. TimoFet 16. Helen87 17. Oxis 18. Jkmuf999 19. Madlen_2019 20. Readdo 21. elpet 22. Сильвиииии 23. LanaSvet888
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Психотерапия сценариев жизнедеятельности (Сергей Ковалев)

    [​IMG]
    В программе семинара:

    Уроки сцены похорон — Воспоминания на смертном ложе — Определение желательности будущего Устранение ментальных вирусов — Трансформация родительских предписаний — Создание волшебных родителей — Примирение с папой и с мамой — Освобождение от старого сценария — Оптимизация макро-карт — Взгляд на себя глазами влюбленного человека — Устранение сценария — Слияние базовых сущностей — Восстановление связи с истоком — Импринтирование нового жизненного плана на нейро-логических уровнях — Оформление цикла бытия.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Poliana и 1111_МАРИЯ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rimon Складчик
    Можно купить этот курс?МОгу перевести деньги через PayPal
     
    Rimon,
  4. Zander Организатор складчин
    Да без проблем. Принимаем и PayPal. Записывайтесь смело.

    Добавил кошелек в реквизитах.
     
    Zander,
  5. 1111_МАРИЯ Активный складчик
    Zander, здравствуйте. Можно узнать: Этот видеокурс в аудио формате или видео? Буду благодарна за ответ!
     
    1111_МАРИЯ,
  6. Zander Организатор складчин
    В аудио формате.
     
    Zander,
  7. 1111_МАРИЯ Активный складчик
    Zander, спасибо за ответ....Не воспринимаю аудио формат, к сожалению. Очень жаль.
     
    1111_МАРИЯ,
  8. Zander Организатор складчин
    Ничего страшного. У нас еще очень много хороших материалов по психологии.

    Я сам практикую
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мне очень нравится.:)
     
    Zander,
  9. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх