Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантированно

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
10000 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Миньон 3. almaz888 4. Nat83 5. Pokushat 6. DonQbik
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день гарантированно

    [​IMG]

    Здравствуйте!
    Продаю свою уникальную схему по заработку.
    Схема придумана мной лично, путём разных наработок. В паблике её точно нет.
    Зарабатывать по схеме можно от 2000 рублей и даже масштабировать до 10 - 15 тысяч в сутки.

    FAQ:
    - Почему хочу продать? Нет времени работать, нужно уделять минимум 4 часа в день, и скажу честно нужны деньги и сразу.
    Если кто-то думает, что продаю, потому как тема умерла, это не так. Она ещё будет долго жить.
    - Как быстро я смогу заработать? В первый же день, как настроите всю систему.
    - Сколько нужно вложить денег? Для начала вам хватит не более 500 рублей, чтобы заработать 2000-3000 р. чистыми.
    - Это спам? Нет.

    Суть заработка будет основываться на CPA.
    Сейчас много людей пытается заработать на CPA партнёрках, но большинство, только сливают свои деньги и уходят в минус, а не плюс. Я же покажу Вам, как заниматься арбитражем трафика без потерь и выходить в плюс. Около 2000-3000 рублей в день, сможете зарабатывать легко.
    А в дальнейшем масштабировать схему и получать по 10000 - 15000 рублей в день.
    Но эту информацию получат, лишь реальные покупатели данного мануала.
    Также покупатели получат обратную связь и мою помощь в реализации этой схемы, поэтому Вы заработаете гарантировано.
    Вот скрин моего заработка от тестирования схемы, чтобы не быть голословным.
    Стоимость мануала 10000 рублей.
    Отбить эти деньги сможете через 2-5 дней, в зависимости от ваших усилий

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. sergeyfil Складчик
    У меня есть этот мануал на руках и кейс к нему от автора и мои не большие но важные доработки в этот мануал, которые автор не включил в данный мануал или не захотел не знаю.
    Работаю по нему, мануал рабочий главное все внимательно читать и не торопиться. Походу могу подсказывать как и что.Могу организовать складчину.
     
    sergeyfil,
    PARMEN нравится это.
  4. Митрандир Супермодератор
    Читайте правила. Вы не можете организовать эту складчину.
     
    Митрандир,
  5. Rechka Складчик
    Доброй ночи. Ваша схема устарела или все еще дышит?
     
    Rechka,
Наверх