Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

10 способов поиска новых клиентов риэлтору (Наталья Кивокурцева)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
530 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Luna8899 3. mochalov_kn 4. Ляйсан777 5. tigeraleksk 6. kovin.gleb1 7. Rina_Ran 8. shesta 9. SergeiR 10. Favori1
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    10 способов поиска новых клиентов риэлтору (Наталья Кивокурцева)

    [​IMG]

    Поиск новых клиентов – самый актуальный вопрос для начинающих риэлторов и тех, кто еще не получает заявки на продажу при помощи рекомендаций своих клиентов и друзей. Задача любого специалиста по продажам недвижимости — выстроить систему работы так, чтобы получать заявки и клиентов именно по рекомендациям, а не возвращаться постоянно к вопросу пополнения базы.

    В этом уроке Вы найдете краткое описание способов поиска и приложив свое творческое воображение, сможете их реализовать наилучшим образом!

    Инструкция в формате *pdf. Эта инструкция раскрывает суть работы по поиску новых клиентов риэлтору и тезисно описывает какие 10 способов можно использовать в работе. Если Вы новичок или испытываете сложности с набором объектов — эта инструкция поможет Вам расширить зону поиска и улучшить свои результаты.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    akleksey нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия555 Активный складчик
    Организовать?
     
    Юлия555,
  4. ZAleks68 Активный складчик
    Можно. И еще вторую :
    Особенности продаж первичного жилья (Наталья Кивокурцева)
     
    ZAleks68,
  5. ZAleks68 Активный складчик
    Только говорите мне, что надо будет от меня, я пока новичок, первый раз темы создал.
     
    ZAleks68,
  6. Homer Супермодератор
    Как я понял вы хотите организовать сами, тогда вам нужно в этих складчинах указать : "Место организатора не занимать"
     
    Homer,
  7. ZAleks68 Активный складчик
    Где это нужно указывать?
     
    ZAleks68,
  8. Bookkeeper Активный складчик
    Скоро сбор взносов на
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И курс от автора Кремлевской школы переговоров, многим будет полезно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    Bookkeeper,
  9. Alexey1979 Складчик
    а уже можно получить "особенности" оплатив взнос?
     
    Alexey1979,
  10. ZAleks68 Активный складчик
    можно
     
    ZAleks68,
  11. Bookkeeper Активный складчик
    УРААА !!!

    Появились новые складчины Кивокурцевой!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А так же:

    Переговоры о коррекции цены с продавцом;
    Работа с сомнениями клиентов на встрече;
    Сохранение клиента до сделки;
    Управление переговорами с покупателями;

    Их можно найти в поиске

    Вступаем!!!
     
    Bookkeeper,
  12. Alexey1979 Складчик
    подскажите, я уже оплачивал, потом сайт блокирнули. как мне можно еще раз скачать?
     
    Alexey1979,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. У вас есть кнопка библиотека которая находится между названием темы и списком участников. Вы можете зайти в библиотеку и скачать курс.
     
    Дайнерис,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
Наверх