Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

11.11 уже началось! Акция 3+1!

Тема в разделе "Новости и объявления"

  1. vd Администратор
    11.11 уже началось! Лови выгодное предложение на Складчине!

    11.11 как день самой крупной всемирной распродажи - самое время "затариться" также и знаниями, приняв участие в наше традиционной акции 3+1! Со дня 11.11 и целую неделю можно получить складчину в подарок, оплатив взносы на три другие!

    Как все помнят, принять участие в акции 3+1 очень и очень просто, для этого нужно совсем немного!
    • Быть зарегистрированным пользователем Складчины;
    • В течение недели, начиная с 11.11 и до 24:00 (по времени МСК) 17.11 оплатить три инфопродукта;
    • Создать в разделе службы поддержки заявку (категория “Другие вопросы”);
    • В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка;
    • Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей
    • Один участник может получить не более трех подарков;
    • Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка;
    • Получить можно только складчины в статусе "Доступно".
    Кстати, верный помощник, телеграмм-бот может помочь следить за всеми уведомлениями о складчинах, взносах и статусе материалов. Получить его можно по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В чате с ботом можно отслеживать:
    1. уведомления о начале сборов взносов;
    2. о купленных складчинах;
    3. о списке интересных складчин, где появился организатор;
    4. уведомления о складчинах, до конца сборов которых остался 1 день;
    5. о просроченных складчинах.

    На сайте тысячи самых разных материалов, а библиотеки постоянно пополняются свежими и интересными!

    Мы хотим сделать день распродажи также днем получения знаний с максимальной выгодой! Выбирай свой бонус и получай еще больше развития вместе с другими складчиками!
     
    Poliana, biznyasha и Larina212 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Chimera Активный складчик
    Складчина в подарок по меньшей стоимости из 3 купленных?
     
    Chimera,
  4. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Да, как обычно.
     
    Aurorа,
    Chimera нравится это.
  5. Irok28 Складчик
    Складчина только 3×1 или можно и больше, к примеру повторить 6×2? 9×3?
     
    Irok28,
  6. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Можно. Один участник может получить не более трех подарков.
     
    Коловрат,
  7. Irok28 Складчик
    Спасибо)))
     
    Irok28,
    Коловрат нравится это.
  8. yurevama Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени будут выдаваться подарки?
     
    yurevama,
  9. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Подарки будут выдаваться до тех пор, пока их не получат все, кто выполнил условия акции и оплатил складчины в период с 11.11 и до 24:00 (по времени МСК) 17.11.
     
    Aurorа,
  10. иринаz Складчик
    А куда отправлять ссылки?
     
    иринаz,
  11. Aurorа Модератор
    Здравствуйте! В теме выше описаны все детали:
     
    Aurorа,
    иринаz нравится это.
  12. пейтон Складчик
    здравствуйте, а если у меня складчина минимум вышло на 100 р. , я могу получить в подарок две складчины по 50 р?
     
    пейтон,
  13. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Акция называется 3+1. Поэтому получить можно только одну складчину в подарок при оплате трех.
    Но, такой возможностью можно воспользоваться 3 раза. Поэтому Вы можете получить интересующие Вас две складчины по 50 рублей, выполнив соответствующие условия.
     
    Коловрат,
    пейтон нравится это.
  14. re4ita Должник
    Здравствуйте, если выбранный подарок стоит 179 рублей, а самая дешевая из 3 купленных стоит 168 рублей (с учетом комиссий за перевод отдала 175), ее нельзя использовать в качестве подарка?
     
    re4ita,
  15. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, напишите в службу поддержки и предоставьте ссылки на оплаченные складчины и подарок: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаю, Вам пойдут на встречу.
     
    Коловрат,
  16. Оля1981 Должник
    Здравствуйте! Я оплатила три складчины , а именно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хотела бы получить в подарок вот эту складчину:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Спасибо!
     
    Оля1981,
  17. Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Для получения подарка, создайте в разделе службы поддержки заявку (категория “Другие вопросы”): Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и напишите там все, что написали тут в комментарии.
     
    Aurorа,
  18. Богения Активный складчик
    Хотела поучаствовать в акции 3+1, оплатила три складчины, а в третьей организатор я так поняла пропал и когда сделает отметку не понятно. Если позже эта ситуация проясниться, смогу я получить подарочную складчину???
     
    Богения,
  19. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В тех трёх складчинах, которые я вижу у Вас неоплаченными (не знаю, о которой Вы точно) - ответственные Организаторы, которые были в сети кто сегодня, кто вчера. То есть, они регулярно бывают на сайте, и отметят Ваш платёж в рамках Правил (у них есть на это трое суток). Но, это абсолютно не важно, важно, что Вы оплатили (и наверняка сообщили в Реквизитах) эти три темы в период действия акции. А она стартовала 11.11 и будет длиться по 17.11 до 24:00 по Мск. Значение имеют даты Вашей оплаты, а не даты отметки платежа.
     
    Aurorа,
    мира5 нравится это.
  20. soldlera Складчик
    фуфло!!! все исполнила, начали какую-то ерунду выяснять. Лишь бы ничего не дарить
     
    soldlera,
  21. carljung Активный складчик
    да? не дарят получается? чем объяснили?
    я хотела уже купить 3 курса.
     
    carljung,
Наверх