1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

11.11 - Всемирный день шоппинга на Складчине! Акция «3+1»

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Так уж сложилось, что в течение всего одной недели сразу несколько праздников для любителей делать покупки – Всемирный день шопинга и Чёрная Пятница. Горячая будет неделька!
    Вряд ли в современном мире скидок, распродаж и очень даже нешуточной борьбы за покупателя ещё существуют те, кто об этих праздников даже не догадывается. Что ж, если это как раз о вас - читайте внимательно, мы все расскажем! _Wink

    У нас не будет суперскидок на накрученную стоимость, никаких скрытых комиссий и наценок - все максимально прозрачно! Предлагаем присоединиться ко всеобщему веселью, и запускаем традиционную Акцию «3+1» на три дня. Как обычно, за участие в трех складчинах четвертую вы получаете в подарок. А за отзывы – дополнительный бонус!

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. В течение трёх дней, с 11 ноября 2022г. 00:00 по 13 ноября 2022г. 23:59 по Мск оплатить взносы за три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 17 ноября включительно;
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Чтобы получить увеличенный бонус:

    5. Выполните первые два условия выше + оставьте три отзыва на три любые складчины, независимо от того, когда вы в них участвовали, в период проведения акции. Напишите в заявке в Службу Поддержки ссылки на оплаченные темы + ссылки на темы с отзывами. В подарок вы можете выбрать складчину с удвоенным минимальным взносом. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300*2 = 600 рублей.​

    Правила участия
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены*. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей.
    *особые условия для тех, кто оставит отзывы описаны выше
    *отзывы должны быть оставлены в период проведения акции, который указан в п.2.
    Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов

    Один участник может получить не более трех подарков.
    Складчики-эксперты могут участвовать в нескольких акциях одновременно, бонусы не суммируются.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».
    Все временные рамки проведения акции и подачи заявок на бонус - по Мск.
    ВАЖНО! Складчики со статусом "Должник" не принимают участие в акции!

    _________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android - скачать
    Мобильное приложение для смартфонов Huawei - скачать
    Мобильное приложение «Складчина» для iOS - скачать
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - установить

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: https://t.me/skladchina_biz_bot
     

    Вложения:

    • wink.gif
      wink.gif
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • wink.gif
      wink.gif
      Размер файла:
      1,4 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
    Aurorа, 10 ноя 2022
    Leo_88, Гостья, Science и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 10 ноя 2021 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 10 ноя 2020 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 5 июл 2023 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 27 янв 2022 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 26 июн 2022 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 6 апр 2022 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 18 авг 2022 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. LanaMay
    LanaMay Складчик
    Здравствуйте, я могу оплатить одну или несколько складчин бонусами ранее полученными и быть участником этой акции?
     
    LanaMay, 11 ноя 2022
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Для того, чтобы стать участником этой акции нужно записаться в складчину и оплатить взносы стандартным способом.
     
    Aurorа, 11 ноя 2022
  5. Мерсиба Ку
    Мерсиба Ку Складчик
    Здравствуйте! удвоенным минимальным взносом нужно оплатить только одну складчину? Или можно разбить на две, например? Если можно, то если размер мин.взноса меньше, чем сумма этих двух складчин, могу ли я доплатить в рублях? Или только другими бонусами с прошлых акций?
     
    Мерсиба Ку, 11 ноя 2022
  6. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Доплатить рублями или бонусными баллами кешбэка за отзывы нельзя. Не счёт того, можно ли разбить на две - утоните, пожалуйста, у Службы Поддержки, когда будете подавать заявку.
     
    Aurorа, 11 ноя 2022
  7. Tatka1996
    Tatka1996 Складчик
    если я ранее уже три раза участвовала в таких акциях - то уже больше нельзя?
     
    Tatka1996, 12 ноя 2022
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Почему нельзя?
    Именно в этой акции нельзя получить подарок более трех раз. То есть, если за период проведения текущей акции - с 11 ноября 2022г. 00:00 по 13 ноября 2022г. 23:59 по Мск - Вы оплатите взносы за 9 инфопродуктов - Вы можете получить 3 бонуса. И не более.

    Верно ли я Вас поняла?
     
    Aurorа, 12 ноя 2022
    Tatka1996 нравится это.
  9. Tatka1996
    Tatka1996 Складчик
    у вот, а я неправильно поняла и несколько раз не участвовала! Ура! Спасибо!
     
    Tatka1996, 12 ноя 2022
    Aurorа нравится это.
  10. GalinaKor
    GalinaKor Активный складчик
    А ссылки на оплаченные продукты на какое место давать? На список "Оплачено" в личном кабинете? На мое сообщение об оплате в реквизитах продукта? Просто на страницу с продуктом?
     
    GalinaKor, 12 ноя 2022
  11. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все в условиях.
    Нужны только ссылки на те складчины, которые Вы оплатили для участия в акции и на ту, которая выбрана в подарок.
     
    Aurorа, 12 ноя 2022
  12. Avokado
    Avokado Активный складчик
    Здравствуйте. Ссылка на правила написания отзывов у меня не работает. Пожалуйста, проверьте.
     
    Avokado, 12 ноя 2022
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Проверьте сейчас, пожалуйста.
     
    Aurorа, 12 ноя 2022
    Avokado нравится это.
  14. Avokado
    Avokado Активный складчик
    Спасибо большое, теперь все отлично работает!!!

    Но ссылка на службу поддержки, чтобы отправить все данные о проделанной работе не работает у меня. Пожалуйста, проверьте её тоже!
     
    Avokado, 12 ноя 2022
    Aurorа нравится это.
  15. LanaMay
    LanaMay Складчик
    Хдравствуйте, а отправльять ссылки оплаченные только после того как меня организатор отметит или сразу можно?
     
    LanaMay, 13 ноя 2022
  16. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Можно сразу. Бонус будет получен после отметки платежа.
     
    Aurorа, 13 ноя 2022
  17. Avokado
    Avokado Активный складчик
    Добрый день! Ссылка на службу Поддержки у меня не работает. Можно ведь отправить письмо об оплате/отзывах в службу поддержки через личный кабинет?
     
    Avokado, 13 ноя 2022
  18. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!

    [​IMG]
     
    Aurorа, 13 ноя 2022
    Avokado нравится это.
  19. Avokado
    Avokado Активный складчик
    Спасибо большое!!!
     
    Avokado, 13 ноя 2022
Наверх