Доступно

[1day1step] Продающий копирайтинг. Landing page - новый подход

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
4750 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Димитрий 3. molyuva 4. No4ka 5. Oksana21 6. Alexius74 7. Николай116 8. vadimka 9. zvekons
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [1day1step] Продающий копирайтинг. Landing page - новый подход

    [​IMG]
    Курс по копирайтингу Landing page - новый подход.

    Курс научит вас создавать посадочные страницы, которые работают - приносят заявки, звонки, подписки, продажи любому бизнесу.
    Хотите стать мастером по созданию эффективных страниц? Изучите программу сейчас.

    Уроки курса научат вас комплексно решать задачу клиента от постановки цели посадочной страницы до создания продающего текста. Как начать, о чем писать, как цеплять словом, когда закончить текст на странице: вы получите полный объем профессиональных знаний.

    Ваш результат курса – овладение одной из самых востребованных услуг в копирайтинге, за которую готовы хорошо платить заказчики.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Calior Забанен
    Приглашаю всех в интересную складчину, цена маленькая выкупим быстро

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Calior,
  4. molyuva Складчик
    Не могу понять - всего три участника, а уже куплено. Если я оплачу, получу ли я курс?
     
    molyuva,
    Calior нравится это.
  5. Calior Забанен
    Меня этот вопрос тоже всегда интересовал однако !)
     
    Calior,
  6. Митрандир Супермодератор
    Да, конечно.
    Всё просто, лучше вернуть хотя бы часть средств затраченных на курс, поэтому некоторые организаторы проводят складчины при малом количестве участников и приемлемом взносе.
     
    Митрандир,
  7. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх