Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

2 сборника. 16 тортов + 12 чизкейков (anna_caramel_dessert)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
2400 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Totchto 3. maxfold 4. iriskiskis 5. Dekadahc 6. Teleshev8 7. Viktoria1977 8. Хисад 9. Леди Ди 10. Natali0911 11. go2007 12. Катя179 13. Tatiast
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    2 сборника. 16 тортов + 12 чизкейков (anna_caramel_dessert)

    [​IMG]
    Вы получите: 2 сборника: 16 тортов + 12 чизкейков
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2400 руб. Взнос с каждого участника: 186 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июль 2020 года
     
    Николай1122,
    maxfold нравится это.
  4. Totchto Складчик
    Коллекция из 3-х сборников у этого же автора 999 руб стоит
     
    Totchto,
  5. maxfold Складчик
    спасибо за оперативность!
     
    maxfold,
  6. Vreda Складчик
    Безумно вкусные бразильские десерты Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vreda,
  7. Рыжая морда Должник
    А можно узнать подробней, что входит в курс?
    Автор рецептов удалила информацию, а спрашивать у нее на прямую как то не корректно
     
    Рыжая морда,
  8. Ekaterina.vilkova.86 Должник
    А как покинуть складчину? Я передумала покупать
     
    Ekaterina.vilkova.86,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  10. Ekaterina.vilkova.86 Должник
    Спасибо, за ответ я плохо разбираюсь в сайте. А вообще если передумал приобретать уже на этапе оплаты, такое часто бывает? Администрация не банит? Просто я сейчас ее купить не могу(
     
    Ekaterina.vilkova.86,
  11. Тамплиер Модератор
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4) В случае неуплаты взноса в одной складчине участник получает статус «резервист» или «должник» (см. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ).
     
    Тамплиер,
Наверх