Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Закрыто

3D моделирование в 3ds max. Онлайн курс. Базовый уровень. (Дмитрий Смирнов) 2018

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
10500 руб
Взнос:
412 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. BadPanda 2. natsukikuga 3. dia 4. zoger 5. MrJasper 6. Белая_лиса 7. chester24 8. mrhelgpro 9. Ivin 10. Arx_W 11. GoodNews 12. xtatax 13. светлый_ 14. Piramida 15. asomsk 16. snykens 17. Leo72 18. aragorn49 19. Significan 20. jusssan 21. iriskaaa 22. nekita703 23. Annbiz 24. Bessm 25. riter999 26. KomokZla 27. VitaliyaGrin 28. DonHuan 29. Dr.Vatson 30. Popelka
  1. DonHuan Активный складчик

    3D моделирование в 3ds max. Онлайн курс. Базовый уровень. (Дмитрий Смирнов) 2018

    [​IMG]

    Ведущий курса

    Дмитрий Смирнов

    Специалист в области 3D моделирования и визуализации. За 7 лет практического опыта Дмитрий имеет более 50 успешно выполненных проектов, он работал в абсолютно разнородных направлениях: от моделирования архитектуры и интерьеров до создания баз 3D моделей для оборонной и пищевой промышленностей. Более 4 лет преподавательского опыта дают возможность четко понимать, как последовательно научить новичка разбираться в тонкостях работы с 3ds Max, как справиться с распространенными ошибками и воплотить свои идеи в реальность!


    Кому полезен курс

    Курс будет интересен как новичкам, так и тем, кто уже знаком с 3ds Max - начинающим моделлерам, дизайнерам, архитекторам, новичкам, только приступающим к изучению программы, тем кто уже знаком с программой, но желает отточить свои знания, так и просто любознательным людям, стремящимся развить свои навыки и выйти на новый уровень. Данный курс универсален и является базой для изучения 3ds Max, в нем есть вся необходимая информация, изучив которую вы научитесь работать в программе, узнаете основы 3D графики, получите большой объем полезных материалов, что в дальнейшем даст возможность развиваться и достигать профессиональных результатов.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DonHuan Активный складчик
    Уважаемые участники, что по сумме взноса? По мне уже адекватная. Или ждём ещё?
     
    DonHuan,
  4. riter999 Складчик
    Я бы уже взял
     
    riter999,
  5. GoodNews Активный складчик
    А уже кто-оплачивает из желающих или этот поток тоже повиснет?
     
    GoodNews,
  6. светлый_ Складчик
    Вполне адекватная, готова оплатить:-D
     
    светлый_,
  7. asomsk Складчик
    Я думаю вполне приемлемо. Какие наши дальнейшие действия?
     
    asomsk,
  8. DonHuan Активный складчик
    Ничего не повиснет. Перёд объявлением о сборе взносов хочу узнать мнение людей о сумме самого взноса. Может кто то будет возражать и просить ещё подождать людей. Но как по мне, уже можно собираться.
     
    DonHuan,
  9. DonHuan Активный складчик
    Давайте ещё подождём день, другой. Пусть люди отпишутся. О дате сборов обязательно будет сообщено здесь
     
    DonHuan,
  10. KomokZla Складчик
    Меня устраивает цена.
     
    KomokZla,
  11. Leo72 Складчик
    Меня тоже устраивает))
     
    Leo72,
  12. jusssan Складчик
    Берём. Создайте еще по архивизу и игровому складчину.
     
    jusssan,
    Annbiz нравится это.
  13. MrJasper Складчик
    Я могу организовать, если надо. Есть архвиз и базовый
     
    MrJasper,
    jusssan и Annbiz нравится это.
  14. aragorn49 Складчик
    УРА! Дождались!
     
    aragorn49,
  15. Annbiz Складчик
    Счастью нет предела)))
     
    Annbiz,
  16. DonHuan Активный складчик
    Да, 3 человека вышли. Было бы отлично порекламировать тему. Я и сам рекламирую, но есть ограничения по количеству рекламных постов за день
     
    DonHuan,
  17. jusssan Складчик
    Я думаю, что даже если будет 500 рублей - размер взноса просто отличный.
     
    jusssan,
  18. asomsk Складчик
    господа, а как оплатить то?
     
    asomsk,
  19. DonHuan Активный складчик
    19 июля рядом с сумой взноса появится кнопка "реквизиты". Там будет вся инструкция.
     
    DonHuan,
  20. asomsk Складчик
    Спасибо. жду 19го
     
    asomsk,
  21. Bessm Складчик
    Один вопрос, курсы выдаются примерно 1 занятие в неделю, как потом их забирать?
     
    Bessm,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх