Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
240 руб
Взнос:
53 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ОльгаБузова 3. PzKpfw 4. BlackBird 5. morelav
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    42 «магических» упражнения для голоса (Антон Веселов)

    [​IMG]

    Описание книги
    Первый вопрос, который возникает при взгляде на обложку этой книги, — почему «магические»? Отвечаю — потому что вы можете взять любое из сорока двух упражнений и выполнять только его в течение трех недель. И вы увидите, а вернее, услышите, что ваш голос стал лучше, красивее, увереннее. Наверняка вам скажут об этом ваши близкие, друзья, коллеги… Хотя последние — вряд ли, они вам будут завидовать молча.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. PzKpfw Складчик
    Скажите, пожалуйста, а как мне оплатить эту складчину? Просто обычно я присоединялся к складчинам на стадии "Доступно", когда после записи доступна вкладка "Реквизиты", а здесь же, на стадии начала сбора взносов, я ничего похожего не вижу.
     
    PzKpfw,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Всё как обычно скоро реквизиты выдам и так же всё будет :)
     
    Нафаня,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте, реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически, а вручную, поэтому бывают незначительные задержки
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
Наверх