Закрыто

5 000$ в месяц на партнерских программах (Андрей Цыганков)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
1997 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Юлия555 3. niakris6 4. serg600 5. Armanzhan 6. Vivien88 7. sergkristall 8. Verona76 9. zelg314
  1. Организатор Организатор складчин

    5 000$ в месяц на партнерских программах (Андрей Цыганков)

    Подсмотрите за мной, как я на ваших глазах в режиме реального времени с нуля буду выходить на доход 5 000$ в месяц на партнерских программах


    Что за движ?

    Некоторое время назад я уже проводил реалити-шоу. Тогда в нем я заработал более 30 000$. Но!

    Это была продажа моей экспертности. И это был разовый запуск.

    Здесь же совсем другой расклад: это будет реалити по заработку на партнерках, и этот заработок я хочу превратить в стабильный доход, а не разовые продажи.

    5000$ в месяц на партнерках - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

    Да, я уже зарабатывал 5000$ в месяц на партнерках, но это был разовый заработок. Да, я уже выигрывал в партнерских конкурсах Айфоны, планшеты и прочие полезные штуки - но это разовые призы.

    А хочется: РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!

    Чтоб вы понимали: реалити - это марафон, а не спринт. Для того, чтобы выйти на стабильные 5000$ в месяц мне может потребоваться год, а может и больше.

    Вы можете сказать - ууу, год это слишком долго.

    Тогда позвольте мне задать вам один вопрос: Когда нужно посадить дерево, чтобы оно выросло с 9-этажный дом? Правильный ответ: 20 лет назад.

    Вы и дальше можете покупать различные курсы по заработку на партнерках, которые учат разовым продажам.

    Или вы можете подсмотреть за мной и узнать, как партнерский доход превратить в СТАБИЛЬНЫЙ онлайн-заработок.

    Именно этим я буду заниматься в рамках реалити.


    А вам какая польза?

    • Вы ничем не рискуете: просто смотрите, как я это делаю
    • Вы можете повторять за мной и тоже ЗАРАБАТЫВАТЬ: думаю, что 5000$ в месяц никому еще не мешали
    • Вы можете кардинально изменить свою жизнь. Почему я так смело об этом заявляю? Ответ будет в первом отчете реалити-шоу
    В первом отчете вы узнаете, ЧТО за партнерку я выбрал и ПОЧЕМУ именно ее.

    Самое удивительное это то, что при обороте в 100 000 000 рублей в месяц (!!!) об этой партнерке знает очень мало людей. Кстати, лучший партнер по итогам года получает бонус в размере несколько миллионов рублей.

    И еще кстати! Партнеры получают более 50% с продаж.

    Второе самое удивительное это то, что продукт партнерки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен всем. И его очень охотно покупают.

    Я сам активно внедряю этот продукт и расскажу о глобальных изменениях, которые произошли в моей жизни после использования.
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Юлия555 Активный складчик
    Курс доступен сразу после оплаты и отметки платежа!
    [​IMG]
     
    Юлия555,
  4. Юлия555 Активный складчик
    Курс в библиотеке! Изучаем - применяем!
     
    Юлия555,
  5. Shevdmitriy Складчик
    Где смотреть курс?
     
    Shevdmitriy,
  6. Юлия555 Активный складчик
    Кнопка библиотека
     
    Юлия555,
  7. Shwedd Активный складчик
    Записывайся, стартуем уже через несколько часов: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd,
  8. maxkrak Складчик
    В курсе только 4 урока?
     
    maxkrak,
  9. Юлия555 Активный складчик
    [​IMG]
     
    Юлия555,
    maxkrak нравится это.
Наверх