Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

8 интервью успешных личностей популярных блогов (Евгений Попов)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
755 руб
Взнос:
83 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Nuirozha 3. akulov 4. maceda13
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    8 интервью успешных личностей популярных блогов (Евгений Попов)

    [​IMG]
    Перед тем как двинуться дальше, я хотел бы представить Вам ещё один диск, который отлично дополняет курс по Wordpress, который Вы заказали. Дело в том, что мой курс направлен больше на техническую сторону создания блога: как его создать, настроить, доработать и т.д. В этом я специалист, этому я буду учить Вас в своем курсе. Но что касается обратной стороны ведения блога – как правильно его вести, как выбирать доменное имя, как привлекать людей и стимулировать их участвовать в жизни блога, зарабатывать, выбирать нишу, раскручивать и т.д. – все эти аспекты в самом курсе я, конечно же, не рассматривал, потому как не являюсь профи в этих вопросах.

    Поэтому я добавил к курсу бонус "17 советов от профессионального блоггера", а также решил обратиться к тем людям, которые уже давно и успешно ведут свой блог и максимально используют его возможности.

    Таким образом, я составил список 8-ми человек из разных ниш (сетевой маркетинг, раскрутка сайтов, копирайтинг, интернет-бизнес, e-mail-маркетинг, запуск веб-проектов и т.д.), с которыми хотел побеседовать.

    Затем я перечислил вопросы по разным аспектам ведения блога и задал этим людям, связавшись с ними через Skype и записав интервью в mp3-файл. В итоге получилось около 8-ми часов бесценной информации, которая, безусловно, очень хорошо дополняет основной курс по Wordpress.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olia07 Активный складчик
    Хотите иметь бесплатную рассылку, рассылать письма без ограничений Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olia07,
  4. шане Активный складчик
    Не только видео-уроки, а интересные и понятные упражнения, и Всего за две недели вы получите навык составления работающего резюме под любую вакансию. Этот навык останется с вами навсегда!
    После этого курса вы поверите в себя!!!
    Как найти свою лучшую работу. Тариф Стандарт (Карина Лебедева) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    шане,
Наверх