Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Адский майниг - майним dogecoin круглые сутки!

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
997 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. alik 3. Alex Yasik 4. zuber 5. SchonLip 6. arina 7. Nataha 8. skbz

(Запись в дополнительный список закрыта)

  1. alex2506 Организатор складчин

    Адский майниг - майним dogecoin круглые сутки!

    Курс снят с продаж!!!
    [​IMG]
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Maksem Складчик
    Alex2506 давайте выкупать, интересно очень посмотреть что там)
     
    Maksem,
  4. Maksem Складчик
    Списался с автором курса, спросил про рефералов вот ответ: в курсе описан доп заработок с помошью реферских рег от вас же - Повысит доход.
    Без рефералов можно будет выйти на доход в 40$? - да конечно, на это и направлен курс. а реферские так дополнение.

    Сбор средств когда вы намечаете?
     
    Maksem,
  5. alex2506 Организатор складчин
    Да.Мне понравилось,что из продающей страницы можно узнать смысл курса.Я так и понял.что,можно без рефов,а это огромный плюс.Вообще стараюсь создавать темы,из которых понятно про что будет курс.А не кота в мешке покупать.
    Пусть еще несколько человек присоединятся.Ведь наш сайт создан,чтобы все могли позволить себе купить курс за мин.цену.Но,думаю.что скоро начнем сбор;)
     
    alex2506,
  6. OlgaKor Складчик
    Ну что? Стоит попробовать.... Там, как Вы думаете, технически? не очень сложно будет?
     
    OlgaKor,
  7. alex2506 Организатор складчин
    Пробовать всегда стоит;)Думаю нет.Цитата:В курсе пошагово расписаны действия от подключения и настройки сверхмощного VDS для майнинга dogecoin,также программы для майнинга, сами настройка майнинга, инструкция майнинг на процессоре!:)
     
    alex2506,
  8. SchonLip Складчик
    Давайте выкупать!!!
     
    SchonLip,
  9. alex2506 Организатор складчин
    Записывайтесь.Сумма приемлимая будет.Объявлю сбор.
     
    alex2506,
  10. Паравозик Активный складчик
    что-то не понятно. Ссылка на сайт курса перекидывает реф-ссылкой на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Паравозик,
  11. Arik Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arik,
  12. alex2506 Организатор складчин
    Сервис,который рекламировал автор толи сдулся, толи вводит какие то новые правила.Вообщем не разбериха.Курс покупать не стали,а тему оставили,чтобы люди в курсе были.
     
    alex2506,
  13. alex2506 Организатор складчин
    Да,с майнингом все сложно:)Многие сходятся во мнении,что эти конторы-хайпы.Но я знаю людей,которые хорошо заработали,но давно.
    Сейчас новая тема по криптовалютам,связанная с облаком как то.Точно не знаю.
    Если появится норм курс,может и выкупим.Ведь в партнерках и др.темах надо вкалывать.А халявы очень хочется;)
     
    alex2506,
  14. arina Складчик
    "Облачная" тема также завязана на добыче "догикоинов", как и этот курс. А этот сервис, как правильно Вы уже писали, то ли сдулся, то ли вводит какие то новые правила. Короче, переживает нелегкие времена.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    arina,
    alex2506 нравится это.
Наверх