Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Agile Life (Катерина Ленгольд)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
700 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
VikViv

Список участников складчины:

1. VikViv 2. viika 3. krolikpri 4. Полина Петова 5. kekekeke 6. Ирина Л 7. olololik 8. bryndohlyst 9. Julia07 10. Зигизмундик2030 11. Kapelty
Купить
  1. VikViv Организатор складчин

    Agile Life (Катерина Ленгольд)

    [​IMG]

    Электронная версия: на русском языке в форматах PDF, EPUB, FB2
    Аудиоверсия: на русском языке в формате MP3 (в озвучке от Катерины Ленгольд)
    Бонус! Мастер-класс LIVE 31.07 + запись: эксклюзивно для тех, кто оформил предзаказ (поможет взять из книги максимум)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Holodec123 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. viika Должник
    Здравствуйте! Я так понимаю, предзаказ вот вот закроется и нам надо поспешить со сбором?
     
    viika,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy,
  5. Melissa01 Складчик
    Ну и что со сбором? Я не шарю в правилах, но сориентируйте, плиз, есть ли смысл ждать
     
    Melissa01,
  6. VikViv Организатор складчин
    Сборы будут, автор перенесла даты. Немного терпения, пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    VikViv,
  7. viika Должник
    Я только пару часов назад видела в Инстаграм у Катерины Ленгольд, что предзаказ закончиться менее чем через сутки.
    Я не против ждать сколько необходимо, но вот только не пропустить бы
     
    viika,
  8. Melissa01 Складчик
    Я спрашивала, потому что не знаю, как все происходит - мы оплачиваем до того, как организатор выкупает складчину или после? :)
     
    Melissa01,
  9. VikViv Организатор складчин
    В Правилах все указано _Wink Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VikViv,
  10. viika Должник
    Поделитесь ссылкой или файлом, плз?)
     
    viika,
    Миу333 нравится это.
  11. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    10) Обмениваться инфопродуктами с другими участниками.
    10.1) Писать пользователям в ЛС предложение купить у вас курс или просить продать курс через ЛС.
     
    Arzy,
    VikViv нравится это.
  12. VikViv Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2020 года
     
    VikViv,
  13. Mtudsv02 Складчик
    Добрый день, когдас резервныйо список сможет оплатить складчику ?
     
    Mtudsv02,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис,
  15. Mtudsv02 Складчик
    Спасибо, поняла
     
    Mtudsv02,
    Дайнерис нравится это.
  16. TKot Складчик
    Здравствуйте! Как выйти из складчины? У меня, насколько помню, должно быть 3 дня, чтобы я могла выйти. Уведомление о сборе взносов не пришло. Я долго ждала и уже так купила книгу.
     
    TKot,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
  18. Bruno1107 Активный складчик
    А рабочая тетрадь входит в комплект?
     
    Bruno1107,
  19. VikViv Организатор складчин
    В этот комплект рабочая тетрадь не входит
     
    VikViv,
  20. VikViv Организатор складчин
    Автор выдала рабочую тетрадь, так что она в комплекте _Wink
     
    VikViv,
    krolikpri нравится это.
  21. Bruno1107 Активный складчик
    Спасибо)
     
    Bruno1107,
    VikViv нравится это.
Наверх