Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Акция! 4-й инфопродукт за счёт форума!

Тема в разделе "Новости и объявления"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир Супермодератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, гость!

    В преддверии нового года мы запускаем акцию: 4-й инфопродукт за счет фонда форума.

    Суть акции: в период действия акции Вы оплачиваете 3 складчины и получаете 4-ю складчину в подарок!

    Порядок участия в акции:
    1. В период действия акции (с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно) необходимо оплатить три складчины.
    2. Создать заявку в службе поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... категория "Другие вопросы".
    3. В заявке необходимо указать ссылки на оплаченные складчины и прислать скриншоты оплаты этих тем.
    4. Указать складчину, которую хотите получить бесплатно (записываться в нее не нужно, просто укажите ссылку).
    Внимание: при оплате трех складчин участник акции получает четвертую складчину со взносом равным наименьшему среди трех оплаченных (т.е. если взнос в складчинах составлял 200 руб, 300 руб и 500 руб, то складчик может выбрать в подарок складчину со взносом до 200 руб.)

    По акции можно получить только складчины на этапе "Куплено". Акция не распространяется на: авторские складчины, спортивные ставки, какие-либо подписки(программы, сервисы...)
    p.s.s. По акции можно получить не более 3-х продуктов.
    [​IMG]
    1. Общие положения

    1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции "4-й инфопродукт за счет форума" (далее по тексту - "Акция").
    1.2. Организатором акции является Форум "Складчина" (далее по тексту - "Организатор").
    1.3. Участниками Акции могут стать зарегистрированные пользователи skladchina.biz (далее по тексту - "Складчики").
    1.4. Период проведения акции: с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно.
    1.5. Краткое описание Акции:
    1.5.1. При оплате трех складчин на форуме, четвертую складчину на сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... получаете бесплатно.

    1.5.2. В Акции не участвуют:
    - складчины в статусе "Закрыто", "Сбор взносов" и "Запись"
    - товары и услуги из разделов: "Авторские складчины".

    Условия проведения

    2.1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в период с 00:00 часов 26 декабря 2016 года по 23:59 часов 20 января 2017 года включительно оформить заказ на сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , включающий как минимум три складчины с учетом ограничений, указанных в пункте 1.5.2, 1.6 настоящих Условий Акции.
    2.1.1. Количество складчин, оформленных в период проведения Акции, не ограничено.

    Другими словами, если, к примеру, клиент, удовлетворяющий Условиям, изложенным п.1., в период проведения Акции, сделал оплату 6 (шести) различных складчин, две складчины он получает бесплатно.

    2.2. Возврат.
    2.3.1. Выбранные складчины замене не подлежат.

    Заключительные положения

    3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях (в том числе досрочном прекращении проведения Акции) размещаются на форуме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке без предварительного уведомления участников акции.
    3.2. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.
     
    tobiphotographer, Mavrikman, Натали-Тита и 15 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айолана Активный складчик
    Можно уточнить, скриншоты оплаты тем, что именно нужно отсылать? Заранее спасибо.
     
    Айолана,
    wetru нравится это.
  4. Митрандир Супермодератор
    Скриншот, на котором показано что Вы оплатили в такое-то время, на такой-то кошелек, такую-то сумму с таким-то примечанием.
     
    Митрандир,
    wetru нравится это.
  5. wetru Активный складчик
    Извените, я вот уже оплатил 3 складчины
    Вот скриншот выплат
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    то можно получить в качестве подарка вот это?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Благодарю,Акция класс!!
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    wetru,
  6. Alex4567 Складчик
    это относиться к уже заказанным (зеленая кнопка "запись") но не оплаченным?
     
    Alex4567,
    wetru нравится это.
  7. Митрандир Супермодератор
    Данная акция распространяется на складчины, которые Вы оплатили в указанный период.
     
    Митрандир,
    wetru нравится это.
  8. Митрандир Супермодератор
    В службу поддержки напишите, пожалуйста, и укажите ссылки на темы, которые оплатили.
     
    Митрандир,
    wetru нравится это.
  9. Нафаня Организатор складчин
    Возник вопрос по поводу акции!К примеру я олпатил 9 складчин по 100 рублей, получается мне в подарок 3 по 100 полагается!
    Могу ли я использовать к примеру не 3 по 100,а 1 за 300 или 6 по 50?
     
    Нафаня,
    wetru, Манагер Серёга и alex2506 нравится это.
  10. Митрандир Супермодератор
    Да, можно.
     
    Митрандир,
    biznyasha, wetru, Манагер Серёга и 2 другим нравится это.
  11. Ярила Складчик
    Хотела выразить благодарность вашей складчине и акции, которую вы проводите! Здорово, что вы есть!
    Всех с праздником!
     
    Ярила,
    Kimati, Нафаня, wetru и 2 другим нравится это.
  12. ArnySteel Активный складчик
    Сумма оплаченных складчин и той, которую хочу в подарок значение имеет?
     
    ArnySteel,
  13. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Имеет. Прочитайте внимательно самое первое сообщение в теме. Особенно после слов Внимание.
     
    alex2506,
  14. tata27 Активный складчик
    Добрый день!
    У меня есть 3 складчины, но если я за 2 дня не найду подходящую мне складчину за 40р., мой "приз" прогорит? _Cry
     
    tata27,
    alex2506 нравится это.
  15. ArnySteel Активный складчик
    Если я имею, например, 6 оплаченных складчин. Я могу претендовать на 2 приза?
    Что предоставить в качестве доказательств, если я платил из сбер-онлайн?

    И еще вопрос. Допустим у меня оплачено 6 складчин и мне полагается 2 приза на общую сумму 518 р. Но у меня есть 3 складчины, которые я хочу получить и они на общую сумму 508р. Я могу их получить бесплатно в качестве приза?
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    ArnySteel,
  16. stilgar Складчик
    Здравствуйте!
    Я оплатил 3 складчины и хочу получить в подарок вот эту Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    stilgar,
  17. антон2020 Складчик
    отправил запрос, как указано в условиях акции через форму заявки, пока нет реакции. Может здесь надо писать три складчины и желаемую? в форме заявки скриншоты не знаю, как прикрепить, но скопировал сообщения со временем оплаты. Этого достаточно и просто подождать? или здесь надо ссылки выложить?
     
    антон2020,
  18. Митрандир Супермодератор
    Здравствуйте.
    К сожалению, да, прогорит.

    Да.
    Скриншоты выписок.
    Да, можете.

    Здравствуйте.
    Заявку необходимо отправить в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ожидайте ответа, заявок очень много, вскоре обработаем и Вашу.
     
    Митрандир,
  19. Irishkach Складчик
    Спасибо огромное за подарки! Очень быстро получила.
     
    Irishkach,
    Митрандир нравится это.
  20. Hellena Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    Hellena,
  21. Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх