Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Акция с отзывами. Хобби и Рукоделие #1 Новый сезон!

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Запись доступна до 12 сен 2021 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.Lazdannata 2.ritusik 3.И1111 4.More30 5.brechkiny 6.Мадемуазель_Пти 7.Моржова 8.nyckelpiga 9.kosh12fd 10.Lady_arctic 11.НордК 12.Irinir 13.selena628 14.LamyR 15.Умничка 16.PinVer 17.Casablanca 18.oksana73 19.Smilla 20.lilia61 21.Markv 22.Calavat 23.гечка77 24.Natalliya7 25.Enig_ma 26.YoYoYo 27.ledi.v.krasnom 28.Ly7 29.Большая река 30.Iren33 31.sigiz 32.оксидиан
Дата начала: 2 сен 2021 в 00:00
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Aurorа Модератор

    Акция с отзывами. Хобби и Рукоделие #1 Новый сезон!

    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Знаем, верим, ваше лето прошло очень активно и продуктивно. Даже если главными активностями были загорание и поедание арбуза, а продуктивно получилось только побездельничать - главное, чтобы сделано это было с удовольствием, любовью и без чувства вины!
    Ведь на то оно и лето! _Wink

    Итак, настроение отличное, батарейки заряжены… С новыми силами, впечатлениями и знаниями врываемся в новый сезон и объявляем охоту на отзывы.
    Даже слоган готов: изучил материал – оставь отзыв! Ну а дальше вы уже знаете, оставил отзыв – получи бонус! _Smile

    Запускаем целую серию новых тематических акций по разделам с денежными призами. Просто участвуете в складчинах, пишите отзывы и получаете возможность выиграть приятный денежный приз, который можно потратить на своё усмотрение. Или получаете гарантированный бонус за фото-отзыв об изученном материале.

    Давайте начнём с самого большого и активного раздела – Хобби и Рукоделие, и будем пробовать вместе первую обновлённую «Акцию с отзывами. Хобби и Рукоделие #1»!

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Оплатить взнос за один любой инфопродукт в разделе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... в период проведения акции.
    2. В этот же период оставить отзыв о любой складчине этого же раздела, независимо от того, когда вы в ней участвовали;
    3. Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов.
    Правила участия
    5 000 рублей разделят между собой 10 победителей, определенных с помощью рандомайзера. Каждый получит по 500 руб.

    Гарантированный приз и удвоенный выигрыш для складчиков, опубликовавших фото своей работы/изделия/блюда и т.д., которые были созданы после изучения любого инфопродукта из раздела ХиР. Вы получаете 300 рублей на бонусный счет после завершения акции, а в случае победы ваш выигрыш удваивается.
    Это должны быть ваши уникальные изображения, а не работы из сети. Работы, ранее принимавшие участие в наших конкурсах, засчитаны не будут. Будет зачтена только одна работа. Изображение добавьте в комментарии к этой теме.
    Акция продлится с 2 сентября 2021 года 00:00 по 11 сентября 23:59 2021 года по Мск.

    Важно! Засчитаны будут те складчины, в которых отмечены оплаты. Под оплаченной складчиной подразумевается и перевод платежа, и его отметка. В случаях задержек с отметкой платежа, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В конкурсе учитываются отзывы, оставленные в рамках его проведения.
    Если отзыв полезен, информативен, уникален и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Все временные рамки проведения акции - по Мск.
    ____________________________________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для Android - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мобильное приложение «Складчина» для iOS - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lazdannata нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    1. Используйте фотохостинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Он самый стабильный и удобный. Выберите вариант добавления изображения - со своего носителя или ссылка. Сразу же подкорректируйте размер изображения. Те, что больше 1200 px не отобразятся и будут в виде красных крестов. Нажмите "Загрузить изображение".
    [​IMG]

    2. Из Выпадающего списка выберите вариант "Ссылка". Только такая ссылка будет правильно отображаться и не будет кликабельна. Скопируйте полученную ссылку.
    [​IMG]

    3. Добавьте изображение вставив полученную ссылку в окне редактирования темы:
    [​IMG]

    4. Выровняйте его по центру:
    [​IMG]
     
    Aurorа,
    Lazdannata нравится это.
  4. Lady_arctic Активный складчик
    [​IMG]

    Вот мой скетч с курса по ботанике Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lady_arctic,
    Оlesya A, мира5, Natalliya7 и 5 другим нравится это.
  5. YoYoYo Активный складчик
    Добрый день! Не совсем понятно, для получения гарантированного приза фото нужно прикреплять к отзыву или в этой теме, как сделала девушка выше?

    Для получения гарантированного приза достаточно разместить фото или целиком участвовать в акции (покупка курса+написание отзыва)?
     
    YoYoYo,
  6. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Добавьте изображение прямо тут в комментариях, следую инструкции выше.

    Для получения гарантированного приза, в любом случае, нужно выполнить все условия.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
    Aurorа,
  7. ritusik Активный складчик
    [​IMG]
    мой флан по курсу из складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2021
    ritusik,
    Anna3333, Оlesya A, мира5 и 7 другим нравится это.
  8. Lazdannata Должник
    [​IMG]
    мой бактус по мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lazdannata,
    Anna3333, Оlesya A, Soha и 3 другим нравится это.
  9. Lazdannata Должник
    я много отзывов на прошлой неделе писала,там в отзывах фото не вставляется,по ним нельзя показывать что связала?за неделю сложно успеть связать большое изделие(
    фото только по написанным отзывам в этот срок?
     
    Lazdannata,
  10. ritusik Активный складчик
    я так поняла, что работу по любой складчине из раздела Хобби и Рукоделие, главное, чтобы она была Ваша.И отзыв на любую складчину. Не обязательно на ту, что купили в период конкурса
     
    ritusik,
    Мадемуазель_Пти, Aurorа и Lazdannata нравится это.
  11. Lazdannata Должник
    куплена 6 июля складчина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
     
    Lazdannata,
    Anna3333, Оlesya A, Natalliya7 и 4 другим нравится это.
  12. Lazdannata Должник
    куплена 31 июля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
     
    Lazdannata,
    Anna3333, Оlesya A, Natalliya7 и 4 другим нравится это.
  13. Lazdannata Должник
    по мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
     
    Lazdannata,
    Anna3333, Fenix Fox, Natalliya7 и 4 другим нравится это.
  14. Aurorа Модератор
    Фото-отзыв на любую складчину, независимо от того, когда участвовали, будет зачтен. Но, обратите внимание, будет зачтена только одна работа.
     
    Aurorа,
    Lazdannata нравится это.
  15. Lazdannata Должник
    я не знаю какая лучше)победителя все равно рандомно выберут)..просто хвастик значит
    у меня много связано по вашим складчинам! спасибо огромное!
     
    Lazdannata,
    Aurorа нравится это.
  16. YoYoYo Активный складчик
    Что значит зачтена? Всего одна работа может участвовать в розыгрыше, или участвовать может несколько работ, но в случае выигрыша, например, два раза-приз будет только за одну?
     
    YoYoYo,
  17. Aurorа Модератор
    В розыгрыше денежного приза участвуют все записавшиеся в тему и выполнившие обязательные условия. Добавление фото-отзыва является необязательным условием и дает право на гарантированный бонус каждому участнику или удваивает денежный приз в случае выигрыша. Вы можете добавить несколько фото-отзывов, но бонус будет выдан за один.
     
    Aurorа,
    YoYoYo и Lazdannata нравится это.
  18. oksana73 Складчик
    Здравствуйте! В рамках акции 3+1 я оплатила 3 складчины (2 и 3 сентября). Могу ли я ними участвовать и в этой акции, или надо оплатить дополнительно ещё одну акцию? Могу ли я вообще участвовать одновременно в нескольких акциях или надо выбрать что-то одно? И ещё один вопрос: фото отзыв должен быть на оплаченную складчину (у меня есть работы по складчинам, которые я получила от Вас в подарок)? Спасибо.
     
    oksana73,
  19. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    По мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
     
    Мадемуазель_Пти,
    Natalliya7, Soha, фридерика и 4 другим нравится это.
  20. Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    А это просто так, для похвастушек, не удержалась, уж очень захотелось их показать.....и много чего еще)))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Мадемуазель_Пти,
    Soha, oksana73, Lazdannata и ещё 1-му нравится это.
  21. Моржова Складчик
    Связаны мои первые перчатки!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вязала в технике Magic Loop по описанию Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Моржова,
    Soha, oksana73, Lady_arctic и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх