Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Актион] Главбух, декабрь 2017 - ноябрь 2018

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы"

Цена:
12850 руб
Взнос:
999 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Yula58 3. Мармеладинка 4. poly-graph 5. ludmila56 6. Андрей-МФ 7. optimuskil 8. sinitsinaasa 9. Самая счастливая 10. ЕленаД 11. АджедаН
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    [Актион] Главбух, декабрь 2017 - ноябрь 2018

    [​IMG]

    «Главбух» (периодическое издание) - подписка на журнал 12 месяцев: декабрь 2017 - ноябрь 2018 (только PDF-версия)​

    «Главбух» - самый авторитетный российский журнал по налогообложению и бухгалтерскому учету. Материалы журнала не содержат ничего лишнего, только то, что нужно бухгалтеру в практической работе. Много примеров и образцов, готовых решений, как поступать в неоднозначных ситуациях. Информация изложена максимально удобно, все самое главное выделено, чтобы можно было уловить суть сразу.

    Периодичность выхода 2 раза в месяц.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Science Складчик
    Аааа, круууто!))) Неужели такое возможно? А как мы туда попадать будем? Логин-пароль будет выдан? А если все враз зайдут? Беспокоит сам технический процесс. У меня подписка по май 2018 включительно есть. Думаю.....
     
    Science,
    VeryMe и Nataly_ko нравится это.
  4. Science Складчик
    Давайте еще какие-нибудь журналы рассмотрим, и необязательно на тему бухгалтерии))
     
    Science,
  5. cosmos Организатор складчин
    вы записывайтесь. если интересно. все тех. моменты - задача орга. с вас только оплата.
     
    cosmos,
  6. Science Складчик
    Чуть-чуть на подумать. Вроде и так клиенты мои мне оплачивают. Но зато просить не надо. Там еще есть разные курсы обучающие по 30 тыс. стоимостью. Не хотите организовать, случайно? Аттестаты мне, к примеру, не нужно, просто прокачать и освежить знания.
     
    Science,
    Кунгурцева нравится это.
  7. cosmos Организатор складчин
    привидите конкретные примеры курсов. которые вас интересуют. изучу вопрос.
     
    cosmos,
    Кунгурцева нравится это.
  8. Science Складчик
    Главбуху* 33 курса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот, так называется. Это один из вариантов. Там и еще есть разные, но этот-базовый, на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
    Science,
    Кунгурцева, Marffaa и cosmos нравится это.
  9. Мармеладинка Складчик
    подскажите, пожалуйста, цена еще будет опускаться или это фиксированная цена?
     
    Мармеладинка,
  10. cosmos Организатор складчин
    цена фиксированная.
     
    cosmos,
  11. Андрей-МФ Складчик
    По сколько нужно с человека? И когда откроется доступ если оплачу?
     
    Андрей-МФ,
  12. Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  13. cosmos Организатор складчин
    по 999 руб. с человека. сборы начнем. когда будет 12 человек. прорекламируйте складчину в смежных темах пожалуйста.
     
    cosmos,
  14. Yula58 Складчик
    Подскажите, период подписки останется декабрь 17-ноябрь 18 независимо от началов сборов?
     
    Yula58,
  15. cosmos Организатор складчин
    пока да. но ближе к концу подписки создам заранее складчину и продлим прописку еще на год)
     
    cosmos,
  16. Yula58 Складчик
    Хорошо. Главное чтобы народ подтянулся :)
     
    Yula58,
    cosmos нравится это.
  17. optimuskil Складчик
    может по 1300р выкупим, кто за?
    пока народ собирается время подписки уменьшается
     
    optimuskil,
  18. Андрей-МФ Складчик
    Я за. Сколько можно ждать
     
    Андрей-МФ,
  19. ludmila56 Складчик
    Я тоже за
     
    ludmila56,
  20. optimuskil Складчик
    Уважаемый cosmos, измените пожалуйста сумму складчины на 1300р и начнем выкупать, думаю все участники будут не против. Отклик по крайней мере уже есть.
     
    optimuskil,
    cosmos нравится это.
  21. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
     
    Коловрат,
Наверх