Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Акварель + трапунто в программе Wilcom (Светлана Белова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
3400 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Ulibka 4. Tashechka 5. Лёка1302 6. Lvlv 7. Mrika 8. Наталья 34 9. antikvar 10. marinkulina 11. Снежoк 12. Toni Starc 13. Anna175 14. ольга019 15. netta13 16. ilinkala
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Акварель + трапунто в программе Wilcom (Светлана Белова)

    [​IMG]
    На этом курсе мы с вами рассмотрим несколько направлений - техника "сашико", "акварель" и "трапунто" и еще новое мое применение 3Д эффекта в стежке. Многие принимали участие в моих СП, где я вами делилась дизайнами в этой технике, надеюсь вам они понравились и вы уже видели что на форуме есть курс с такими же техниками в программе " Embird". Теперь по просьбе желающих я решила поделиться своими наработками и знаниями создания дизайнов в этой технике и в программе Wilcom. Курс построен таким образом, что даже новичок, открыв эту программу, сможет повторяя за мной создать свои первые дизайны, другими словами "бери и делай" и все получится!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katja-1527 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. PolliDolli Активный складчик
    Присоединяйтесь!Шикарный блокнот в стиле шебби!Чем больше людей,тем меньше взнос!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PolliDolli,
  4. игрушка Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    игрушка,
  5. игрушка Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    игрушка,
  6. lastockaq Складчик
    Присоединяйтесь к складчине! Шикарные курсы от Ольги Каминской!

    Ивент скетчинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Текстуры маркерами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новогодний курс (айпад или маркеры) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lastockaq,
  7. вилка01 Складчик
    а сколько там уроков?
     
    вилка01,
  8. Кравченко Анна Складчик
    Мастера по Машинной вышивке. Есть офигенный курс по Художественной глади от Птерис. И все никак не наберет количество участников...
    Отзывы потрясающие. Вышивка выглядит как ручная гладь. Подключаемся!)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2020
    Кравченко Анна,
  9. игрушка Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    игрушка,
  10. Violet21 Складчик
    Можно вопрос?
    Если я оплачиваю и сразу все уроки могу качать?
    Какой обьем у них? Много уроков? Заявлено 3 техники. Будет три урока? Спаибо
     
    Violet21,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Violet21 нравится это.
  12. Шармэль Должник
    Появилась новая складчина, где очень много интересного..
    [tvoristudio] Мастер художественной вышивки. Направление: портреты
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
    Шармэль,
  13. Дэная Складчик
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
      Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная,
  14. Дэная Складчик
    Самый лучший курс для начинающих по Wilcom Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дэная,
  15. Шармэль Должник
    Машинная вышивка. Техника Сфумато. Татьяна Pteris. Очень интересный курс.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Шармэль,
Наверх