Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ангел из паперклея (Наталья Филинова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1990 руб
Взнос:
361 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Натали-777 3. Полосатик 4. Ксюля 5. Ea2 6. innavalerevna 7. Лара4311
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Одетта Организатор складчин

    Ангел из паперклея (Наталья Филинова)

    [​IMG]
    1. Лепка лица из самоотвердевающего пластика. Приемы работы с материалом, инструменты, пропорции лица ангела.
    2. Голова, руки, ноги. Советы по позе, анатомия кисти и стопы.
    3. Роспись, волосы, сборка. Пропорции куклы, паричок, методы росписи, мягкое тело.
    4. Костюм, подставка, крылья. Авторские приемы обработки ткани с помощью паперклея, как сделать крылья ангелу. Завершение работы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    verova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Жужечка Складчик
    Записывайтесь на курс по росписи лица,
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мастер потрясающий, роспись шикарная, ни у кого такой нет. Можно посмотреть его работы, куклы как живые люди!
     
    Жужечка,
  4. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean,
  5. Ea2 Складчик
    Я новичок, не во всем еще разобралась. До сих пор участвовала только в выкупленных складчинах.
    Возник вопрос: как 217 руб, на которые я ориентировалась, превратились в 361?
     
    Ea2,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Было Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.
    Но сейчас люди выписались и их стало 7 и взнос возрос
     
    Arzy,
    Одетта нравится это.
  7. Ea2 Складчик
    Спасибо за разъяснение. Я как-то так и подумала. Я понимаю, выписываться теперь уже поздно? Пожалуй, в будущем буду участвовать только в выкупленных складчинах, по крайней мере без сюрпризов.
    Или я не понимаю сиысла записываться до выкупа?
    Извините за много вопросов:)
     
    Ea2,
  8. Одетта Организатор складчин
    Сумма выкупаемого мастер класса+процент форуму делится поровну между кол-ом участников. На момент обьявления даты сбора взнос был 217 руб,но за 2 дня из темы выписалось несколько участников,соответственно сумма взноса увеличилась
     
    Одетта,
    Arzy нравится это.
  9. Ea2 Складчик
    Я
    А уже выкупленный МК, новые участники смогут купить тоже за 361 р?
     
    Ea2,
  10. Одетта Организатор складчин
    выписываться уже поздно. Сюрпризов никаких не было. Вам давалось два дня на обдумывание. Просто надо следить на темами,в которых вы записаны.
     
    Одетта,
    Arzy нравится это.
  11. Одетта Организатор складчин
    да,уже взнос будет всегда такой-361 руб.
     
    Одетта,
  12. vestail Активный складчик
    Девушки, присоединятесь на новый Мастер класс по Ангелу- Хранитель, чтобы успеть поставить под ёлку, как символ добра и надежды
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vestail,
  13. Lara79 Складчик
    Присоединяйтесь к новому необычному мк от нестандартной мастерицы doll_katt
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lara79,
Наверх