Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

[Анкаграфия] Портрет. Погружение (Анка Журавлева)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
8300 руб
Взнос:
602 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Гретхен 3. Unesennaya_vetrom 4. Чили 5. nattalja 6. miraclie86 7. oxy-moron 8. ticianka78 9. foggysky 10. Marinavi
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Анкаграфия] Портрет. Погружение (Анка Журавлева)

    [​IMG]
    ДЛЯ КОГО?
    • Для всех, кому хочется изучить тему НЕ студийного, живого портрета в разной стилистике.
    • Для тех, кто хочет понять принципы использования цвета и света, психологию работы с моделью, а также освоить азы портретной обработки.
    • Уровень не имеет значения.
    СУТЬ КУРСА.
    Это - интенсивный, практический курс для глубокого и осознанного погружения в тему портрета с практическими заданиями и психологическими подсказками.
    Теория состоит из самых разных примеров с моими комментариями.
    Практика - это видеозапись того, что я видела во время съемки у себя в камере и как это выглядело со стороны.
    ВАЖНО! Для съемочной практики в течение курса я снимаю одну и ту же непрофессиональную модель в разной стилистике.

    ЧТО В ПРОГРАММЕ?
    4 насыщенных урока с теорией и практикой (подробное описание ниже) в записи
    + запись вебинара, где я отвечаю на важные, животрепещущие вопросы участников по теме и не только.
    +запись вебинара, на котором я разбираю домашние работы участников курса.
    Вебинары записаны во время этого же курса с моим сопровожденим, который я даю 3 раза в год.
    Я, Анка Журавлева, арт-фотограф, переквалифицировавшийся из художника(все как положено, холст/масло, выставки, работы в частных коллекциях :) архитектор по образованию.
    Опыт ведения фото-воркшопов, мастер-классов и индивидуальных
    программ - 10 лет.
    Опыт работы с Photoshop - 20 лет.
    Более 3000 довольных выпускников моих обучающих программ по всему миру.
    Желательно иметь
    1. Камеру и объектив.
    2. Отражатель.
    2. Фото-редактор (Lightroom и Photoshop). На курсе будет совсем чуть-чуть обработки.
    3. Желание впитывать новое, экспериментировать и не бояться.

    А ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ БУДУТ?
    Будут выдаваться после каждого урока.

    Хотя курс и для самостоятельного прохождения, и выполнять задания можно по настроению, а можно вообще не выполнять, мой опыт показывает, что все же материал усваивается гораздо лучше с практикой.
    МОДУЛЬ №1.

    ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
    1. Запись вебинара-знакомства в Зум, на котором участники мне задавали самые разные вопросы по теме портретной съемки и не только - как сеанс фото-психотерапии, чтобы расслабиться перед курсом и понять, что вы не одиноки и что каждый фотограф сталкивается примерно с одним и тем же набором сложностей ;)

    МОДУЛЬ №2.

    СПОКОЙНЫЙ, МЯГКИЙ ПОРТРЕТ.
    Портрет без художественных украшательств.
    Цель - естественно и мягко показать в кадре любого человека, акцентируя внимание на достоинствах и отвлекая внимание от недостатков.
    Свет, объективы, ракурсы,
    психология работы с моделью.

    Блок по теории, блок по практике, блок по отбору.

    МОДУЛЬ №3.

    ПОРТРЕТ - ВЫСКАЗЫВАНИЕ.
    (концептуальный портрет).
    Цель - найти необычный подход к герою, продемонстрировать авторское видение, донести специфическую мысль, состояние, эмоцию.

    Работаем с ракурсом, задействуем реквизит, ищем выразительную композицию, ловим необычный свет, играем с настройками выдержки, диафрагрмы, фокуса, и другими "трюками".

    Блок по теории, блок по практике, блок по отбору.

    МОДУЛЬ №4.

    ЧБ ПОРТРЕТ.
    Цель - выразительный портрет с акцентом на светотень, композицию, делали, эмоции.
    Когда-то все фотографии были черно-белые. Чб - это очень интересно,
    если знать, как его "готовить".

    ЧБ позволяет многое, что не позволяет цвет.
    С одной стороны, мы ограничены в средствах, с другой - открываются потрясающие горизонты.

    Блок по теории, блок по практике, блок по отбору.

    МОДУЛЬ №5.

    ПОСТАНОВОЧНЫЙ ПОРТРЕТ
    Продуманный, постановочный портрет.
    Цель - создать фото-картину, историю в одном кадре.
    Определение цели, разработка идеи.
    Соответствие модели и задумки, подбор цветовой схемы, одежда, реквизит.
    Режиссура и психология на съемочной площадке - как естественным образом настроить модель на нужную "волну".

    Блок по теории, блок по практике, блок по отбору.

    МОДУЛЬ №6.

    РАЗБОР РАБОТ.
    Запись вебинара, на котором я разбираю домашние работы участников такого же курса с моим сопровождением. Эти разборы - очень полезная часть всех моих курсов, потому что дают ответы на вопросы, связанные с типичными техническими ошибками и помогают понять, как можно было улучшить кадр при съемке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Склад Складов нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8300 руб. Взнос с каждого участника: 602 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 17 Январь 2022 года
     
    Организатор,
  4. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8300 руб. Взнос с каждого участника: 602 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2022 года
     
    Организатор,
  5. asselka2 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Собралась складчина по сумме, нужен организатор. Может вы возьмётесь?
    Спасибо
     
    asselka2,
Наверх