Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Annadan] Голубой театр (Анна Пинчук)

Тема в разделе "Куклы"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8000 руб
Взнос:
288 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Натали-777 3. Галюньчик 4. Saviri 5. Дункан 6. Bom-bom 7. нат3а 8. Svetik14 9. Minur 10. Бабушка в кубе 11. кот&к 12. Акулина 13. Полумна Лавгуд 14. MyToys-Dolls 15. MarusyaGE 16. Унгэрбэц1984 17. tinaa 18. Flura 19. Сотис 20. kotik14 21. Ольга245 22. Ценценнат 23. Уна0 24. Софий-ка 25. АнастасияКински 26. Kilt22 27. Гестия 28. Dolls 29. Маринамол 30. Marisa85 31. ЗахарийНик16. 01 32. Мару1803 33. Снусмумрик
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    [Annadan] Голубой театр (Анна Пинчук)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Диск Голубой театр здесь информация по этой кукле тоже все по костюму, но с твердыми лепными ногами и жесткой обувью. Важно в этом диске- это конструкция кринолина как ее крепить из чего делать и как обшивать, тоже выкройки и как обшивать чулки и как создавать жесткую обувь. Так же на нем полный курс по кракелированию поверхностей.
    [​IMG] [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дункан Складчик
    подскажите, в этих мк только создание костюма? Самой куклы нет?
     
    Дункан,
  4. Одетта Организатор складчин
    к сожалению бОльшего,чем сам автор дал в описании и рекламном ролике,я не могу сказать.
     
    Одетта,
  5. Софий-ка Активный складчик
    Яшерка, а можно дать ссылку на продающую страницу со стоимостью материала? Там, по всей вероятности, должно быть описание. А эта ссылка на блог мастера. Хочется понять, что собираемся покупать.
     
    Софий-ка,
  6. Одетта Организатор складчин
    пожалуйста,напишите лично автору. Точную цену вы узнаете только лично от нее. Да и насчет описания спросите,хотя мне все понятно-будет костюм
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    Одетта,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх