Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Антикатастрофа (Василий Медведев)

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
2740 руб
Взнос:
149 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Иван42 3. Волшебник 4. kamelia741 5. Татьяна64 6. Tatiana1501 7. noras 8. titan2102 9. elev1 10. PVomohkapi 11. Южанка72 12. Loid21
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Антикатастрофа (Василий Медведев)

    [​IMG]
    Прямо во время работы за компьютером
    Это был т.н.
    Я увидел синий экран смерти...
    Я попытался перезагрузить компьютер, но ничего не вышло.
    В тот момент
    Однако это скоро выяснилось, когда я позвонил знакомому админу.
    Я еще не понимал, что потерял всё.

    ...Он еще говорил, а я уже мысленно перечислял всё, что могу потерять навсегда
    Это был вест фото и видеоарихв за многие годы, книги и курсы,за которые я отдал кучу денег, и жизненно важные рабочие документы!
    ... за восстановление информации попросили
    26 000 РУБЛЕЙ!
    В сервисе запросили 26 000 рублей, и я был бы счастлив, если бы всё ограничивалось только потерей денег.
    К сожалению, мои данные восстановить не смогли.

    Мои самы страшные опасения подтвердились: были повреждены т.н. блины. Это одна из самых сложных поломок жесткого диска.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Волшебник Складчик
    Когда будет курс"Анти катастрофа"
     
    Волшебник,
  4. Коловрат Супермодератор
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  5. Волшебник Складчик
    НЕТ КНОПКИ РЕКВИЗИТЫ
     
    Волшебник,
  6. Homer Супермодератор
    Дождитесь, когда организатор переведёт в следующий этап.
    Возможно возникли какие то трудности
     
    Homer,
  7. Zander Организатор складчин
    Реквизиты добавлены. Можно оплачивать.
     
    Zander,
  8. OlegG kinoLOG Складчик
    А библиотеки дождёмся?
     
    OlegG kinoLOG,
  9. Zander Организатор складчин
    Материал давно в библиотеке. Приятного ознакомления.
     
    Zander,
  10. titan2102 Складчик
    Здравствуйте. Я только что вписался. Могу ещё получить курс?
     
    titan2102,
  11. Zander Организатор складчин
    Можете. Ознакомьтесь, чтобы разобраться что и как устроено

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  12. titan2102 Складчик
    Спасибо! Я оплатил и отписался в теме "реквизиты".
     
    titan2102,
  13. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  14. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  15. Rozinca Складчик
    Оплатила продукт 3 дня назад - тишина. Где организатор?
     
    Rozinca,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх