Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Антиобжора (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Прочие"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3900 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. Konfetka 3. spaunshadie 4. Kiri1991 5. space.daemon 6. zyzkozykosan 7. Vig2006 8. Андрей1883 9. Кабзон 10. Poliana 11. Roman2022 12. АндрейКор1789
Купить
  1. Luxury7 Организатор складчин

    Антиобжора (Денис Бурхаев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Все о питании, пищевых добавках и витаминах

    Научись правильно питаться! Питаться так, чтобы избавиться от проблем, а не накапливать их. «И что, что жирный? За то не как все!»

    Я знаю почти все отговорки тех, кто не готов отказаться от обжорства. И обжорство обжорству рознь. От обжорства можно не только растолстеть, но и заработать гастрит, язву. Иногда причина в элементарной безграмотности, иногда в комплексах, психологических проблемах. И то и то решаемо.

    Все основные вопросы мы рассмотрим на однодневном семинаре «Антиобжора»

    Как убить обжору. Главное оружие – знание. Безграмотность, касаемая еды, связана с общим незнанием процессов в нашем теле, в голове, на клеточном уровне, с незнанием социальных и психологических явлений.

    Мы научаемы

    Каждый ребенок делает то, что ему говорят. Малыш перечит, и тогда его принуждают. Доедай, не выбрасывай хлеб, ешь сало — оно полезно для сосудов, не ложись спать голодным – цыгане приснятся. Это безграмотность, которую передают по наследству. Инстинктивное стремление к безопасности, к стабильности тоже заставляет нас набивать брюхо. В нашем мире легче разжиреть, чем сохранить форму и здоровье на многие годы.

    Вы все молодые ребята. Ваша жизнь только в стадии становления. Именно сейчас решается то, какими вы войдете в зрелость, именно сейчас у вас есть шанс получить знания, научится правильно питаться. Строить свой организм именно из тех веществ, которые делают вас лучше, именно из того, что действительно полезно.

    Вкусно – вредно?

    А вот и нет. А вот и да. Вопросов связанных со здоровым питанием все еще больше, чем правильных ответов.

    Я собрал всю проверенную, в том числе и на себе, информацию. Провел связи с медициной, психологией. Нашел подтверждения своей правоты в жизни, нашел примеры положительного опыта. И теперь, занимаетесь ли вы спортом, усердно трудитесь на интеллектуальном поприще — у вас есть надежный источник знаний.

    В самом названии есть знак разрушения «анти», но именно разрушая вредные привычки, стереотипы, слабость и комплексы мы достигаем желаемого.

    Что будет на семинаре

    Теория – подробная информация о питании, об обмене веществ. Метаболизм, катаболизм для вас будут понятны и знакомы. В любой ситуации вы будете знать, какой именно процесс идет в вашем теле. Вам будут понятны причины, вы будете предугадывать следствия обжорства.

    План борьбы – инструкция достижения гармонии в теле, в разуме, в жизни. Инструкция к питанию. Диеты, пищевые добавки, витамины – вы будете знать об этом все, что нужно.

    Примеры – примеры с пошаговым описанием достижения успеха.

    Практика – мы с вами потренируемся балансировать питание, подбирать сбалансированные диеты.

    Психология – самое основное, мы разберем, почему люди «жрут», и сделаем так, чтобы не стать обжорой никогда!

    Я то, что я ем! И чтобы изменить себя, меняй свой рацион!

    Записывайтесь на семинар, знайте правду о питании, будьте здоровы и управляйте своим организмом!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Luxury7 Организатор складчин
    Материал доступен для покупки.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Luxury7,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх