Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[anya_zhi_shi] Носки Puff (Аня Жильцова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
45 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. УлунаС 3. PlayOne 4. Yulia27 5. ольга1177 6. Natalia66 7. Гала60 8. MuLt-Ira 9. Cappucсino 10. Галюнсик 11. Ромча 12. matucana
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    [anya_zhi_shi] Носки Puff (Аня Жильцова)

    [​IMG]

    Как основную пряжу я предлагаю Drops nord (не опять, а снова), но в магазине на странице товара я прописала рекомендации по альтернативным вариантам пряжи.

    Описание и под гибкие и под чулочные спицы.

    Ах да, размера 2 (64 и 72 петли), но лучше все подробно прочитать именно на странице описания (ссылки на данный момент добавлены в историях, а вообще ссылка на мой магазин всегда есть в шапке профиля. Та, которая длинная, страшная и синяя).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Невероятно красивый, стильный топ. Он идеальный.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рукодельницы, посмотрите, такой красивый, текстурный ажур. Выглядит на миллион.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хлопковый кардиган на лето от мировых дизайнеров.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    Деметра,
  4. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 49 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 25 Июнь 2021 года
     
    trulalashka,
Наверх