Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[Arcanum] Pro Родителей: перезагрузка (Юлия Субботина)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1030 руб
Взнос:
187 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. irtxa 3. Николь2000 4. AnniX 5. Ani599 6. Rori58544 7. Lia37
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [Arcanum] Pro Родителей: перезагрузка (Юлия Субботина)

    [​IMG]
    астролог ЮЛИЯ СУББОТИНА
    У каждого, кто в той или иной степени погружался в астрологию, возникало желание помочь близким, а иногда это и было главной причиной освоения нового инструмента
    Родители здесь стоят в первом ряду.
    Но, в силу возраста, инерции, скептического настроя и прочих причин сделать это бывает не так просто. И надо ли? Протянуть руку помощи, на мой взгляд, никогда не лишним, и здесь очень важно не качнуться на полюс: "Мама, папа, сейчас я научу вас жизни."
    В вопросах взаимоотношений друг с другом всегда важна экологичность.
    Хочу поделиться с Вами моими наблюдениями и наработками в вопросе поднятия качества уровня жизни родителей и как следствие - своей, ведь обретая свои интересы, они ослабляют хватку с детей и внуков, взаимоотношения гармонизируются, а общие родовые сценарии идут по более позитивной траектории.
    - НА ВЕБИНАРЕ МЫ: -
    • Обсудим, "здоровое" ли Ваше желание помочь и что за ним может стоять; - узнаем, как понять, нужна ли вообще Ваша помощь родителям;
    • Научимся подбирать индивидуальные рекомендации, которые помогут вдохнуть жизнь старшему поколению в привычные будни;
    • Разберём материал на Ваших примерах (выберем 2-3 карты участников вебинара)
    >> Материал рассчитан на новичков, особых углубленных астрологических знаний для усвоения информации не требуется.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пушистая лапа Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пушистая лапа,
Наверх