Доступно

[Armalini] Классическая блуза - царица гардероба. Дефекты горловины (Лина Фролова)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
6900 руб
Взнос:
376 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. SuperSonic 3. Мила81 4. Matrona.rona 5. ProbablyFlower 6. Аспарагус 7. ИринаПрокопьева1966 8. mechtaju 9. kibisova70 10. hobby 11. Большая река 12. Tasy 13. Марина 1973 14. Лунтиk 15. Алексина 16. Матрена_я 17. Lyum 18. ОлесиК78 19. Bel_Ka 20. Snlenec
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Armalini] Классическая блуза - царица гардероба. Дефекты горловины (Лина Фролова)

    [​IMG]
    Хотите освоить пошив таких замечательных блузок?
    Я предоставлю вам такую возможность с огромным удовольствием!
    Расскажу и покажу все этапы создания подобных блузок, чтобы вы получили отличный, быстрый результат без суеты.
    Видео-курс «Классическая блуза-царица гардероба» - это готовый пошаговый план создания классических блузок, никогда не выходящих из моды.
    В нем я расскажу вам всё шаг за шагом.
    Вы сможете, действуя вместе со мной, сразу же сшить такую блузу. Всё что вам нужно – это смотреть и делать.

    В мастер-классе «Как избежать дефекта провисания горловины» подробнейшим образом рассказано о том, как учесть ваш индивидуальный контур фигуры, какие измерения при этом нужно сделать и как нужно изменить выкройку, чтобы распрощаться с этим дефектом посадки навсегда! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мария Ивановна Организатор складчин
    Блузка (Армалини) здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2017
    Мария Ивановна,
  4. Мария Ивановна Организатор складчин
    прозрачные корсеты (Козоровицкая) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мария Ивановна,
  5. Мария Ивановна Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мария Ивановна,
  6. Аспарагус Активный складчик
    ...............
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Аспарагус,
  7. Diana Sadu Складчик
    Здравствуйте! А бонусы сюда как я поняла не входят? ("Моделирование блузки с рельефными швами", "Втачной рукав с локтевой вытачкой","БЛУЗКА - БОДИ")
     
    Diana Sadu,
  8. Umasi Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь! МК замечательных авторов много не бывает! Подарок-скидка к НГ!
     
    Umasi,
  9. Мила81 Должник
    Универсальный ключ к пошиву платьев от автора Лины Фроловой. Курс сейчас ПО АКЦИИ!!! продлится до 1 января! Организатор нашелся, давайте скорее организуемся пока есть такая возможность друзья))!! Курс ценный ! Девочки записывайтесь! чем больше народу, тем меньше взнос!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мила81,
    Umasi нравится это.
  10. Лунтиk Должник
    Создание Жакета Chanel(Кейт Роменски). После прохождения курса вы создадите точную копию легендарного Жакета Chanel: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лунтиk,
  11. Гугусик21 Складчик
    Все скачала. Спасибо.
     
    Гугусик21,
  12. musjaka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    musjaka,
  13. San4esko Складчик
    Оплатила 376р. С карты ***0596. время 19:05
     
    San4esko,
  14. Тура Должник
    Очень познавательный и полезный мастер-класс за символическую плату: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тура,
  15. Snlenec Складчик
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста как получить это мастер-класс! у меня на компьютере его удалили_Cry
     
    Snlenec,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. К сожалению, тема закрыта.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5) На сохранение материала дается 21 день, по истечении этого срока претензии из-за нерабочей ссылки в адрес организатора не принимаются.
     
    Тамплиер,
  17. Snlenec Складчик
    То есть вообще ни как??? Я без претензий, просто с просьбой_Errwhat
     
    Snlenec,
  18. Ядвига Складчик
    Если Вас всерьез интересует тема Конструирования швейных изделий, то стоит обратить внимание на складчину Основы конструирования одежды (Мэтт Гнитецкий). Новаторский и, главное, обоснованный взгляд на построение чертежей одежды позволит Вам грамотно строить лекала с четким пониманием почему та или иная точка находится на своем месте. Информация будет полезна как новичкам так и профессионалам! Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ядвига,
Наверх