Запись

Арт - директор 7.0. Тариф Легкий старт (Наргиза Намазова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
88000 руб
Взнос:
1126 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. s6ar 3. sketchbo0k 4. diodiom 5. ООО112
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Арт - директор 7.0. Тариф Легкий старт (Наргиза Намазова)

    [​IMG]
    Прочти, это про тебя?
    • Боюсь брать большие заказы, не уверена, что заказчику понравится
    • Не знаю как повысить ценник, боюсь быть невостребованным
    • Не знаю что со мной, просто есть сомнения и неуверенность
    • Я не могу найти новых клиентов
    • Боюсь повышать ценник, потому что не хватает опыта и знаний
    • Не знаю как себя продвигать и искать клиентов
    • Не понимаю как организовать съемку и работать с моделями
    • Есть убеждение, что мои работы никому не нужны
    Программа тарифа "Легкий старт" :
    База знаний
    Для тех, кто не умеет фотографировать и вести инстаграм. Как делать фотографии, обрабатывать, ставить свет и выбрать камеру.
    Легкие деньги
    Ставим мышление. Раскачаем просмотры сторис, обретем новых друзей и новые полезные привычки.
    Упаковка
    Узнаешь, как производить незабываемое впечатление на клиента. Упакуем свои услуги и блог и вас самих.
    Продвижение
    Узнаешь, как организовать вечный поток новых клиентов из социальных сетей и получишь шаблоны. Узнаешь как работать над своей медийностью.
    Организация съемки
    Как быть фотографом и продюсером в одном лице. Как делать журнал уровня VOG без бюджета в маленьком городе.
    Визуал
    Как создавать визуал и делать контентные съёмки на 1 млн р. Добавьте в свои услуги — создание ленты под ключ

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх