Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Артлайнер] Веселый транспорт. 3 урока познавательного рисования (Алена Савельева, Светлана Атех)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
780 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Тома_Маяк 3. Ratobor 4. Марфушадуша 5. mary89 6. Солнце_моё 7. Svetlana_ru 8. Zemskaj 9. Пикапика1234 10. natawka_m
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Артлайнер] Веселый транспорт. 3 урока познавательного рисования (Алена Савельева, Светлана Атех)

    [​IMG]

    Мини-курс. Веселый транспорт. 3 урока познавательного рисования.

    Каждый урок длится от 40 до 60 минут и рассчитан на детей 4+
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Verunya84 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 780 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Август 2020 года
     
    Verunya84,
  4. CherryMurakami Активный складчик
    Добрый день, почему меня перенесли в эту складчину без предварительного сообщения?? Это что за новые правила?! Прошу меня выписать, модератор Aurora.
     
    CherryMurakami,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором. Если вас что то не устраивает и вы не хотите оплачивать данный материал обратитесь в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. CherryMurakami Активный складчик
    Уже обратилась, спасибо.
     
    CherryMurakami,
    Дайнерис нравится это.
  7. Svetlana_ru Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор курса Полина Мальцева
    -Руководила созданием школы "Летово".
    -Глава социальной инфраструктуры г.Доброград.
    -Консультант образовательных проектовСбербанка, ПИК и др. компаний.
    -Преподавала в НИУ ВШЭ.
    -Дипломы НИУ-ВШЭ (МИЭФ), UNIVERSITY OFLONDON (ECONOMICS), LSE (MANAGEMENT),HARVARD (MBA).
     
    Svetlana_ru,
Наверх