Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Астра, пион, гербера (Светлана Копцева)

Тема в разделе "Ростовая флористика"

Цена:
4500 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty 2. юлия9876 3. Мультик 4. Helena55 5. Sverdlovsky 6. Popysik 7. Irr 8. мастерОк 9. Маль_ina 10. оксана_67_
Купить
  1. Katy_pretty Организатор складчин

    Астра, пион, гербера (Светлана Копцева)

    [​IMG]
    • мастер-класс по созданию Астры
    • мастер-класс по созданию Пиона
    • мастер-класс по созданию Герберы
    Светлана Копцева
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Popysik Складчик
    Здравствуйте, подскажите какой материал используется в мк? Изолон, фоамиран или гофра?
     
    Popysik,
  4. Katy_pretty Организатор складчин
    Фоамиран
     
    Katy_pretty,
  5. Popysik Складчик
    Здравствуйте, вы не хотите организовать складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... у нас нет огранизатора, уже хотелось бы выкупит???
     
    Popysik,
    Katy_pretty нравится это.
  6. Irr Должник
    Здравствуйте будет ли организована складчина "конструкции монтаж крепления" Светланы Копцевой
     
    Irr,
  7. Патрисия Складчик
    Каким размером цветы будут?
     
    Патрисия,
  8. Katy_pretty Организатор складчин
    не знаю) не маленькие точно
     
    Katy_pretty,
  9. оксана_67_ Должник
    здраствуйте, очень хочу этот мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , ести ли он у вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2019
    оксана_67_,
  10. Katy_pretty Организатор складчин
    Нет, такого нет. Не думаю, что будет спрос. Так себе, если честно)
     
    Katy_pretty,
  11. оксана_67_ Должник
    мне тоже сначало показалось, ничего особенного, но потом я поняла что светильник супер и будет пользоваться спросом. если у вас будет время, посмотрите подробнее видео по этой ракушке, возможно ваше мнение изменится и она скоро появится в доступном. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    оксана_67_,
    Katy_pretty нравится это.
Наверх