Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Атмосферные блокноты (Инна Бронникова)

Тема в разделе "Скрапбукинг"

Цена:
5000 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. dumok_net 3. kendes 4. Sventik 5. Nena 6. Enotiki 7. Siberian_girl 8. Рэймонд23 9. Lilunart 10. Ashera 11. olkos2002 12. Фрекен_Снорк 13. дарка 14. LuckStory 15. lidia_lis 16. NaNa0712 17. heleng 18. Lely902 19. Елена153 20. Evlampia 21. марго1074 22. Fifulja 23. Julia_S
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Атмосферные блокноты (Инна Бронникова)

    [​IMG]

    Курс состоит из 6 абсолютно!!! разных блокнотов. Хотя правильнее было бы написать, что из 6 разных обложек)) и 2 разных корешков (округлый и квадратный). Все блоки сшиты коптским переплётом.
    Блокноты по которым сняты уроки: "Старый дом", "Где водятся русалки", "Старинный", "В гости к белке" (блокнот с енотом тоже ))), "Шебби", "Парчовое настроение"

    Что вас ждет? 8 уроков в видео формате, без вырезанных мест (кроме на просушку) С самого начала и до конца вы увидите как создаются 6 разных обложек для блокнотов, как я готовлю листы, окрашиваю их и сшиваю блоки, как делаю 2 вида корешка (прямой и округлый) и 1 бонусный обзорный урок по материалам, которые я люблю и ими пользуюсь.
    Объясняю всё очень подробно и доступно.
    Вы можете творить вместе со мной практически в режиме реального времени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    kimi2008 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lilunart Складчик
    Подскажите, а скоро будет раздача? Заранее спасибо за ответ!
     
    Lilunart,
  4. Aksss Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aksss,
  5. Siberian_girl Активный складчик
    Может быть попробуем выкупить? Я согласна на бОльший взнос
     
    Siberian_girl,
  6. Гжель Должник
    Присоединяйтесь к сладчинам по Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !) Изумительные мк, любимый автор!
     
    Гжель,
  7. Cyberpunk Резервист
    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cyberpunk,
  8. Lilunart Складчик
    Здравствуйте, может быть реально пока все не разбежались выкупим курс???? Поднимем взнос, можно голосовалку устроить. Я 4 месяца уже тут в очереди, а прогресса нет((((
     
    Lilunart,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор назначил Сбор Взносов. Подождите пожалуйста. Реквизиты выставляют и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  10. Lilunart Складчик
    Ой. извините, я наверно не правильно поняла увидев опять статус "ЗАПИСЬ". Подумала ,что народ стал отписываться и сбор опять откладывается(((( Тогда буду очень ждать сбора, спасибо за разъяснение!_Party
     
    Lilunart,
    Дайнерис нравится это.
  11. Siberian_girl Активный складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине на курс Инны Бронниковой по обалденнейшему блокноту "Пираты Карибского моря"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Siberian_girl,
  12. Оlesya A Редактор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Оlesya A,
  13. Marusya_pip Должник
    Присоединяйтесь! Обалденные альбомы от крутого мастера по смешной цене Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marusya_pip,
  14. Evlampia Складчик
    Присоединяйтесь к складчине по зимнему шикарному, атмосферному альбому. По мк Ирины Ангольд
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Evlampia,
  15. Evlampia Складчик
    Присоединяемся к складчинам и снижаем сбор.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2021
    Evlampia,
  16. Evlampia Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Хрустальные чудеса от Натальи Трофимовой. Волшебный альбом, сказочный, с элементами микс медиа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зимнее волшебство, сказка.
    И еще пару складчин.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
    Evlampia,
Наверх