Доступно

Атмосферные портретные пресеты. Summer of '93 Cinematic LR Preset Pack + PS Actions (Raguccy)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
3800 руб
Взнос:
276 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. velib89
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    Атмосферные портретные пресеты. Summer of '93 Cinematic LR Preset Pack + PS Actions (Raguccy)

    [​IMG]
    Материал на руках
    Прошло много времени с момента моего последнего релиза, но я вернулся с совершенно новым набором пресетов LIGHTROOM! Это не просто набор пресетов, этот пакет включает в себя 5 моих лучших пресетов, которые я когда-либо создавал — я не шучу! Я бесконечно горжусь этими пресетами и буквально использую их для всех своих фотографий в своем инстаграме. Все пресеты очень кинематографичны и кинематографичны. Они очень хорошо работают вместе в сетке профиля и делают вашу работу исключительно профессиональной!!

    продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3800 руб. Взнос с каждого участника: 276 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Май 2022 года
     
    Pluto.One,
  4. Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные пресеты для ваших фото. Уже доступно. Не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
Наверх