Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Аудиокнига] Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы (Дмитрий Троцкий)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vines 3. Olala185 4. Сюзи 5. АняДима 6. YLAY 7. Kuku100 8. hator_o 9. s0k0l0k 10. эля11 11. Aleks_S 12. S*N*V*
Купить
  • Описание
  • Отзывы (7)
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы (Дмитрий Троцкий)

    [​IMG]

    Описание книги
    Дмитрий Троцкий – участник проекта «Битва экстрасенсов», хиромант, лидер по посещаемости вебинаров и семинаров.

    Дмитрий Троцкий – хиромант, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить.

    "За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.

    В этой работе я даю инструкцию, как разобраться, – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bubui, Марина-22, Vovanja и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dmitry000 Складчик
    Здравствуй гость
    Записывайся Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (большой сборник)
    Так же если интересуешься улучшением навыков чтения, увеличением скорости чтения и восприятия информации то есть свежий курс для тебя. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (уже в наличии!!!)
     
    Dmitry000,
  4. Kuku100 Складчик
    Уже пару недель слушаю вебинары Дмитрия Троцкого. Хочется менять и менятся. Очень хочу эту книгу. Давайте соберемся и выкупим скорее) Она из серии маст хев_Wink
     
    Kuku100,
  5. эля11 Складчик
    Присоединяюсь, давайте купим
     
    эля11,
  6. Нафаня Организатор складчин
    Реквизиты будут выданы чуть позже
     
    Нафаня,
  7. Kuku100 Складчик
    Хорошо, а с Украины как оплатить?
     
    Kuku100,
  8. Нафаня Организатор складчин
    Всё в реквизитах будет
     
    Нафаня,
  9. semvosem Должник
    Уже давайте реквизиты, все хотят купить
     
    semvosem,
  10. Нафаня Организатор складчин
    Уже давно дал и всё кто оплатили получили
     
    Нафаня,
  11. semvosem Должник
    А почему я не вижу кнопки купить?
     
    semvosem,
  12. Нафаня Организатор складчин
    А потому что статус должник. Вот с ним разберитесь написа в службу подержки и увидите.
     
    Нафаня,
  13. vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Прежде чем Вы сможете участвовать в новых складчинах Вам нужно разобраться с долгами, и восстановить свой статус.
    С уважением!
     
    vintra,
  14. semvosem Должник
    А как мне выйти из складчин которые я не хочу покупать
     
    semvosem,
  15. Коловрат Супермодератор
    Написать в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И описать причину. Причина должна быть уважительная.
     
    Коловрат,
  16. Olala185 Складчик
    Присоединяйтесь, пожалуйста, к складчине
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Olala185,
  17. Ласточка4 Складчик
    хочу сказать искреннее спасибо, Нафаня!!! я столько складчин благодаря вам купила!!! все, что мне нравится, все - у вас!! салютую!
     
    Ласточка4,
  18. savina86 Складчик
    На яд 11.04.2019 2:25
     
    savina86,
  19. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите в реквизитах а не здесь ;)
     
    Нафаня,
  20. dezi Складчик
    Я оплатила, а у меня высвечивает статус не оплачено, как так?!
     
    dezi,
  21. Нафаня Организатор складчин
    А когда вы оплатили день назад или 3? Прошло всего пару часов,Всё отмечается не автоматически а вручную организатором,организатор живой человек у него тоже есть свои дела если вас не отмечают не потому что не хотят а потому что нет на месте организатора. Ждите скоро отмечу
     
    Нафаня,
Наверх