Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[аудиокнига] Сила уверенности в себе (Брайан Трейси)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
459 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Dori 3. romvicki 4. Alex.94 5. annapacific 6. katrinscrap 7. Ilana 8. Busssa 9. Filagy 10. Анастасия503 11. Ята111 12. roma1986 13. Anaisa 14. heureux 15. Lisa-Marie
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    [аудиокнига] Сила уверенности в себе (Брайан Трейси)

    [​IMG]

    Только уверенные в себе, в своих силах и умениях люди способны добиться успеха. Но что делать, если вы не пока не обладаете этим важным качеством – уверенностью? Начать работу над с собой под руководством именитого наставника – Брайана Трейси! Автор бестселлеров «Достижение максимума», «Нет оправданий», «Точка фокуса», лектор, бизнес-консультант написал эту книгу на основе опыта работы с руководителями разного уровня. В нее вошли рекомендации Трейси, которые помогут вам повысить свою самооценку, научиться выходить из зоны комфорта и быть готовым к любым переменам.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Janera Складчик
    Здравствуйте,
    Есть ли конкретные практич.рекомендаций?
     
    Janera,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    Сомневаюсь, что я хочу слушать книгу 5 часов, чтобы ответить на Ваш вопрос.
     
    БаракОбама,
  5. schastie_moe Должник
    Помогите "добить' складчину!
    Тема очень интересная "Я уверенная и достойная большего!"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    schastie_moe,
  6. lilary Складчик
    Выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    lilary,
  7. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
Наверх