Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
249 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Kseniya1988 3. гульнара79 4. Мотильда 5. Alina_Ya2005 6. dekola 7. baznatka 8. Goldamber 9. ЕленаДо 10. AntonZavyalov
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно! (Ника Набокова)

    [​IMG]
    Описание книги
    Никакой женской логики, стенаний и «ой, все». Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики – Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!

    Ника Набокова – провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.

    «Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.

    Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.

    Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности.
    Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать?
    Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования.
    Но это не отменяет главного – я знаю, как выжить в любовном треугольнике».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    verova и TaniaTarnovska нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Донья Мерседес Должник
    выпишите меня пожалуйста. благодарю!
     
    Донья Мерседес,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  5. RedHysteria Складчик
    извините, исправилась
     
    RedHysteria,
  6. Пандора Организатор складчин
    Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок! (Ника Набокова)

    Эта книга – вдохновитель для тех, у кого никак не выходит встретить и сохранить свою любовь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
Наверх