Доступно

Аудиотехника «Забыть бывшего» (Александр Шахов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Perm_lubov 3. Mariia_B 4. Irashemchuk 5. irina2881 6. Bachob 7. ivanchuk 8. Miya 9. JuJu137 10. ev_dr 11. Rrvr
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Аудиотехника «Забыть бывшего» (Александр Шахов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Каждая третья женщина не может отпустить связь с бывшим

    • Мониторит социальные сети
    • Не может отпустить отношения
    • Теряет самооценку
    • Состояние длится месяцы и даже годы
    • Не может открыться новым отношениям
    • Находится в депрессии
    Эти мысли ходят по кругу, сменяя одна другую, и есть ощущение, что это не закончится никогда
    • С ним плохо, без него ещё хуже
    • Не могу забыть его, нет никого лучше
    • Были совместные планы, а теперь не знаю что делать
    • Боюсь остаться одна
    • Чувствую, что никому не нужна
    • Хочу уйти, но не отпускает
    • Он не даёт мне построить новые отношения
    Что произойдёт после аудиотерапии
    • Откроете ваше подсознание
    • Отпустите негативные эмоции
    • Откроетесь для новых отношений
    Как проходит аудиотерапия?

    Я не буду рассказывать о причинах или учить вас что делать дальше.

    Я научу вас как убирать неприятные эмоции и мысли. Для этого нужно связаться с подсознанием, со своим внутренним животным. Для того, чтобы с ним установить контакт, я буду использовать определенное состояние, которое называется trance of trance. Ваше подсознание не может сформулировать слова. Подсознание не может формулировать абстрактные выражения. Подсознание может формулировать только образы. С ними мы и будем работать.

    Что потребуется:
    1. 30 минут свободного времени
    2. Готовность слушать и слышать
    3. Тихое спокойное место
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 сен 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506 , 12 авг 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Ahri Kitsune , 24 мар 2023 , в разделе: Психология
    Загрузка...
  3. JuJu137 Складчик
    Здравствуйте, я тут новенькая. Как я могу оплатить эту запись?
     
    JuJu137, 13 сен 2020
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 13 сен 2020
  5. JuJu137 Складчик
    Спасибо большое!
     
    JuJu137, 13 сен 2020
  6. Miss Blonde Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 108 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 16 Сентябрь 2020 года
     
    Miss Blonde, 14 сен 2020
  7. Busineswork Должник
    У Александра выходит новый интересный вебинар «сексапильность» ! Можете организуете?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2020
    Busineswork, 14 сен 2020
  8. Miss Blonde Организатор складчин
    Здравствуйте! Такая складчина уже создана мною. Пожалуйста присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А так же создана складчина с полным циклом вебинаров, куда "Сексуальность" тоже входит
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 15 сен 2020
  9. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 5 окт 2020
  10. Miss Blonde Организатор складчин
    Совершенно новый курс Александра Шахова! Присоединяйтесь к желаемому тарифу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 25 апр 2021
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 4 июл 2021
  12. FKh Складчик
    Я записалась и оплатила , почему у выходит , что якобы не записана ? И в списке покупок нет ?
     
    FKh, 6 окт 2021
  13. FKh Складчик
    Что теперь делать ?
     
    FKh, 6 окт 2021
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы записаны и находитесь в списке участников.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста. Как только Организатор отметит Вашу оплату, Вы получите материал.
     
    Тамплиер, 6 окт 2021
  15. Тамплиер Модератор
    Об оплате сообщаем строго в реквизитах темы.
    Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 6 окт 2021
  16. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь!
     
    Miss Blonde, 2 фев 2022
  17. Elenca2006 Должник
    Здравствуйте. Как опоатить?
     
    Elenca2006, 6 май 2022
  18. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 6 май 2022
  19. Miss Blonde Организатор складчин
    Хотите чтобы повторяющиеся негативные ситуации исчезли из жизни? Новый партнер не будет повторять все отрицательные стороны предыдущего! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 19 июл 2022
  20. nataangel31 Должник
    Как выйти из этой складчины?
     
    nataangel31, 2 авг 2023
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 2 авг 2023
Наверх